Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Внимание, розыск! v. 2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВоинРолевик

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Ролевик. 7.3.5. Legion. x100.
2. Я тот самый хо-хо-хо! (а возможно и нет, а может и да?)

Отказано, т.к. Вас не подставил Дедушка Зима (просмотрите ники в списке выше)
 

Zloysovux228

New member
Проверенный пользователь
А какова вероятность, что выбрали случайных людей именно рандомно, а не своих, "Любимчиков"?)
Что это за конкурс такой, в котором участвуют особенные персонажи))

Вероятность рандомности в данном мероприятии - моя личная репутация как куратора ОРМ, с опытом работы ивент-менеджером около 5-6 лет на этом проекте. На данный момент конкурсов достаточно, поэтому Вы можете принять участие в других. Подобные мероприятия для привлечения игроков, чтобы участники были не одни и те же. Если у Вас есть предложения по мероприятиям, выслушаю у себя в личных сообщениях. Stellarium
 

liaron

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да, странная ситуация, участие принять хотят все, а в списке какие-то сомнительные личности, как-то не по новогоднему)

Если хотите принять участие в мероприятиях - участвуйте в игровых ивентах, форумных конкурсах. Почему этого не делаете?) Также советую прочитать мой ответ комментатору выше
 

Zloysovux228

New member
Проверенный пользователь
А какова вероятность, что выбрали случайных людей именно рандомно, а не своих, "Любимчиков"?)
Что это за конкурс такой, в котором участвуют особенные персонажи))

Вероятность рандомности в данном мероприятии - моя личная репутация как куратора ОРМ, с опытом работы ивент-менеджером около 5-6 лет на этом проекте. На данный момент конкурсов достаточно, поэтому Вы можете принять участие в других. Подобные мероприятия для привлечения игроков, чтобы участники были не одни и те же. Если у Вас есть предложения по мероприятиям, выслушаю у себя в личных сообщениях. Stellarium
Ну я понимаю когда создаётся тема, "Кто хочет участвовать", люди которые хотят отписываются там и из них уже идёт рандом выбор))
А тут получается был посчитан весь онлайн сервера и прокручен на рандоме?)) Ну что-то мне в это сложно поверить.. Больше всё таки похоже на, "Любимчиков")))

Розыгрышей токенов достаточно. К примеру, на нашем канале youtube - тык. Данное мероприятие - моя инициатива и абсолютно всем не угодишь. Если Вас задевает, что рандомно выбрали не Вас, либо же не верите в рандомность, то считайте, что награду за это мероприятие игроки получат из моей личной зп) Надеюсь, что такое решение Вы примите, а не будете говорить, куда мне девать мою зп. Не понимаю понятия "любимчиков" у куратора ОРМ, потому что мне важна моя репутация + я абсолютно не играю в последнее время + игроки были выбраны со всех патчей нашего проекта. Думаю, что вопрос закрыт, а дальнейшая полемика приведет к РО
 
  • Like
Реакции: Vad

liaron

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да, странная ситуация, участие принять хотят все, а в списке какие-то сомнительные личности, как-то не по новогоднему)

Если хотите принять участие в мероприятиях - участвуйте в игровых ивентах, форумных конкурсах. Почему этого не делаете?) Также советую прочитать мой ответ комментатору выше
Я не знаю, как вы по форумному аккаунту определили, участвую я в ивентах или нет) Но могу сказать, почти во всех игровых ивентах я участвовал, начиная от скачек, викторин, убийства ивентера, заканчивая пвп турнирами 2х2. Да, в каких-то ивентах я не достиг высот, но в некоторых занимал первые места). И отвечу на вопрос, никто не ставит под сомнение вашу репутацию ивент менеджера, но я считаю, было бы правильно по отношению к другим игрокам, прописать поправку, почему именно эти личности выбраны, какие критерии отбора) К примеру какой-то новичок начал играть на сервере, он тоже хочет принять участие, но его ставят перед фактом, ты же не участвовал нигде, поэтому в пролете) Не посчитайте это негативом, просто комьюнити сервера поинтересовалось. С новым годом!)

По форумному аккаунту можно определить участие в полуфорумных и форумных мероприятиях (иногда обычных розыгрышах не от ОРМ), к которому данный ивент и относится. Вы правы на счет того, что следовало бы указать, что участники были выбраны рандомно (а далее критерии), изначально при создании темы. Вас также с праздниками)
 

Zloysovux228

New member
Проверенный пользователь
Ну я понимаю когда создаётся тема, "Кто хочет участвовать", люди которые хотят отписываются там и из них уже идёт рандом выбор))
А тут получается был посчитан весь онлайн сервера и прокручен на рандоме?)) Ну что-то мне в это сложно поверить.. Больше всё таки похоже на, "Любимчиков")))

Розыгрышей токенов достаточно. К примеру, на нашем канале youtube - тык. Данное мероприятие - моя инициатива и абсолютно всем не угодишь. Если Вас задевает, что рандомно выбрали не Вас, либо же не верите в рандомность, то считайте, что награду за это мероприятие игроки получат из моей личной зп) Надеюсь, что такое решение Вы примите, а не будете говорить, куда мне девать мою зп. Не понимаю понятия "любимчиков" у куратора ОРМ, потому что мне важна моя репутация + я абсолютно не играю в последнее время + игроки были выбраны со всех патчей нашего проекта. Думаю, что вопрос закрыт, а дальнейшая полемика приведет к РО
Ну теперь ясно, "Как происходил рандом вам отвечать никто не будет. Не жалуйтесь что выбрали не вас, кушай что дали. Если будешь дальше вякать отлетишь в бан". В принципе теперь всё понятно)))
На счёт, "Любимчиков"... "награду за это мероприятие игроки получат из моей личной зп)", вот поэтому и, "Любимчики". Раз выбирались лично от вас и награды с вашей же ЗП)))
Ну шо, бан получаица...(9

Не думаю, что уместно развивать полемику в теме с мероприятием, а не у меня в личных сообщениях, но я предупреждала, поэтому получите РО (такие правила абсолютно во всех разделах нашего форума, флуд и прочая вакханалия не уместна, все вопросы могут быть заданы мне в лс). Награда предполагалась от сервера, как и в любом другом мероприятии ОРМ, но т.к. есть возмущения по поводу рандома, мною было принято решение (конкретно в этот момент, уже во время проведения мероприятия и после Ваших комментариев) награду дать со своей зп, а не кто-то или что-то выбиралось заранее, для "любимчиков", как Вы говорите
 

yourweakness

New member
Проверенный пользователь
1. Thunderseker, Рукивноги, Delanoche LK x30
2. Я тот самый хо-хо-хо!

Т.к. в список попались твины, считаю все 3 ника как 1 заявку

#18
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
S86z.png

Победители были выбраны путем рандома. Поздравляем с победой следующих игроков:
Drewis, LK x1
Шемира LK x30
Ksavei Legion x100
Eseniya Legion x100
Kekcik LK x30
Bymba Legion x5

Каждый из них получит по 250 токенов, они будут зачислены в течение 1.5 недели со дня выставления результатов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху