Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Внешность морфа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Die happy

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток.

Хочу предложить сделать игрокам, если возможно реализовать, возможность выбирать внешность персонажа которая не затрагивала бы внешность морфа.
Т.е. чтобы у морфа внешность была независима от основы.
Самое удобное, как полагаю, чтобы можно было все это делать через обычную парикмахерскую, которая сейчас для морфа недоступна.
Другой вопрос: Возможно-ли это?

А так, как я считаю, было бы круто, т.к. нравящаяся внешность основы иногда выдает какой-то ад на морфе и наоборот.
Возможно кто-то уже обращался с подобной идеей, но я являюсь ультраленивым человеков и поленился искать, за что каюсь.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
С расовыми морфами проблемная история, так как по факту это те самые расы, которые вы видите при создании персонажа. Именно поэтому на них видно одежду персонажа, его транс и т.д. Т.е они связаны с персонажем в отличии от морфов, которые НПЦ за 6к.
Я бы их вообще всячески не трогала, так как можно сломать в общем расы персонажей
 

Die happy

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
С расовыми морфами проблемная история, так как по факту это те самые расы, которые вы видите при создании персонажа. Именно поэтому на них видно одежду персонажа, его транс и т.д. Т.е они связаны с персонажем в отличии от морфов, которые НПЦ за 6к.
Я бы их вообще всячески не трогала, так как можно сломать в общем расы персонажей
Очень-очень жаль. Было бы действительно классно выбирать прическу и т.д. морфу, которая не зависела бы от прически и т.д. основы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху