Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Версия 0.36

Armadon

Administrator
Команда форума
Администратор
Регистрация аккаунта:
- при регистрации обязательно нужно указывать действующий и рабочий E-mail, так как на него будет выслана инструкция по активации аккаунта
- для повышения безопасности логин аккаунта не может совпадать с паролем либо логином E-mail
- к полю ввода пароля добавлено "Всевидящее око" по нажатию, на которое можно увидеть скрытый, вводимый пароль
- к полю ввода пароля добавлен индикатор сложности пароля. Рекомендуем выбирать максимально сложные пароли (легендарные), чем сложнее пароль, тем выше Ваша безопасность
- добавлено необязательное поле "Код приглашения", для ввода кода, который должен Вам сообщить игрок уже зарегистрированный у нас на сервере. Свой код приглашения можно получить в личном кабинете в разделе профиль акаунта. Один игрок может приглашать неограниченное количество игроков, приглашённые игроки так же могут приглашать других игроков. О бонусах за приглашенных игроков будет дополнительно объявлено.
- теперь после регистрации аккаунта обязательно нужно активировать аккаунт по E-mail указанному при регистрации. Вход в игру с неактивированного аккаунта не доступен!
В случае, если при регистрации аккаунта был указан не верный E-mail адрес, либо не пришло письмо с инструкцией об активации аккаунта, можно зайти в личный кабинет и там изменить E-mail и запросить повторную активацию аккаунта.

Восстановление пароля:
- для восстановления пароля аккаунта предусмотрено два варианта: 1 - по логину аккаунта, 2 - по E-mail аккаунта. Если данные введены верно, то на E-mail аккаунта будет выслана инструкция по восстановлению пароля. В случае если E-mail аккаунта не существует либо у Вас нет доступа к E-mail, то пароль никак не восстановить!

Бесплатный перенос:
- на личкинге воинам добавлена "Оборонительная стойка"
- на катаклизме и пандарии фракция альянса больше не будет получать расовые умения воргенов
- в связи с этой новостью бесплатный перенос больше не доступен на реалмы x75 и x100
- изменён список рекомендуемых серверов, с которых доступен перенос
- теперь при изменении статуса (выполнена, отменена, удалена) заявки модератором игрок будет получать уведомление на свой E-mail
- исправлена ошибка, когда не появлялась заявка после отмены пользователем

Профиль (меню появляется при нажатии на логин аккаунта в личном кабинете):
- добавлена опция "Пригласить друга" (о бонусах и данной акции будет сообщено дополнительно)
в данном разделе можно получить код, ссылку для приглашения игроков, так-же можно отправить ссылку себе на стену VK, оправить приглашение другу по E-mail и пример BBcode для подписи на форуме, по которому Вы будите приглашать игроков на наш сервер и получать бонусы.

Подсказки для предметов:
- добавлены недостающие иконки
- добавлено недостающие описание

Общее:
- добавлен автовыход из личного кабинета при окончании сеанса (2 часа). Таймер показывается при нажатии на логин аккаунта в личном кабинете.
- капча появляется после трёх неверных попытках ввода данных (раньше было при одной попытке)
- личный кабинет больше не поддерживает браузер Internet Explorer версий 6,7,8,9. Пользователи принудительно будут перемещены на страницу, где можно скачать актуальный браузер.

Последнее редактирование модератором:

yasmin22883

Member
Проверенный пользователь
Когда уже можно будет поменять майл на аккаунте???

Omgjudge

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Armadon' timestamp='1402179303' post='1211152']

В случае, если при регистрации аккаунта был указан не верный E-mail адрес, либо не пришло письмо с инструкцией об активации аккаунта, можно зайти в личный кабинет и там изменить E-mail и запросить повторную активацию аккаунта.

[/quote]
То есть чтобы сменить почту необязательно иметь к ней доступ, можно просто её написать?
Если да, то допустим в этой теме http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/127163-peresmotr-banov/ (через пост указаны почты аккаунтов)можно будет все привязать к новой почте?
А как разбанят(или разбанить за донат) спокойно играть?

Armadon

Administrator
Команда форума
Администратор
[quote name='yasmin22883' timestamp='1402272319' post='1211718']
Когда уже можно будет поменять майл на аккаунте???
[/quote]

Скоро

[quote name='Omgjudge' timestamp='1402288721' post='1211754']
То есть чтобы сменить почту необязательно иметь к ней доступ, можно просто её написать?
Если да, то допустим в этой теме http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/127163-peresmotr-banov/ (через пост указаны почты аккаунтов)можно будет все привязать к новой почте?
А как разбанят(или разбанить за донат) спокойно играть?
[/quote]

Речь идёт о том, что если при регистрации был указан несуществующий E-mail или не правильный, то почта не придёт, а значит аккаунт будет не активирован. В этом случае можно зайти в личный кабинет, изменить почту и запросить повторную активацию. Эта функция доступна только не активированным аккаунтам. Активированные аккаунты же будут менять почту через старую почту.

Последнее редактирование модератором:

Enterion

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Armadon' timestamp='1402298297' post='1211807']
Скоро

Речь идёт о том, что если при регистрации был указан несуществующий E-mail или не правильный, то почта не придёт, а значит аккаунт будет не активирован. В этом случае можно зайти в личный кабинет, изменить почту и запросить повторную активацию. Эта функция доступна только не активированным аккаунтам. Активированные аккаунты же будут менять почту через старую почту.
[/quote]
Ув. Armadon , делал запрос на восстановление пароля, mail действителен, доступ к нему есть, в течении суток инструкция так и не пришла.

Vkmz11112

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А что можно сделать если при регистрации аккаунта все ввел правельно, а сейчас я не помню пароль как восстоновить!
1)заходил по новой восстановлению и там пытался но смс так и не пришла! что делать?
2) возможно такое что кто то мог сменить почту?

Armadon

Administrator
Команда форума
Администратор
Пишите мне в личку логины и E-mail свои будем разбираться, без данных ничего сказать не могу.

Vkmz11112

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Armadon' timestamp='1402336981' post='1212081']
Пишите мне в личку логины и E-mail свои будем разбираться, без данных ничего сказать не могу.
[/quote]

я почему то не могу писать личные сообщения

kostyanidze

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Armadon' timestamp='1402179303' post='1211152']

Профиль (меню появляется при нажатии на логин аккаунта в личном кабинете)
- добавлена опция "Пригласить друга" (о бонусах и данной акции будет сообщено дополнительно)
в данном разделе можно получить код, ссылку для приглашения игроков, так-же можно отправить ссылку себе на стену VK, оправить приглашение другу по E-mail и пример BBcode для подписи на форуме, по которому Вы будите приглашать игроков на наш сервер и получать бонусы.

[/quote]

Можно ли узнать как получить данные бонусы ?

Armadon

Administrator
Команда форума
Администратор
Готовим подробное описание и списки бонусов.

Badcaster

New member
Проверенный пользователь
А как скоро будет сделан новыи личныи кабинет

Badcaster

New member
Проверенный пользователь
Armadon возможно не туда пишу но(У меня такая проблема-я пытаюсь зарегестрироватся на форуме но письмо не приходит на mail.ru)-Что делать подскажи просто мои акаунт от форума я забыл пришлось создовать новый а письмо с активациеи не приходит заранее спасибо и писать я могу токо сюда(

Armadon

Administrator
Команда форума
Администратор
С mail.ru возникают временные проблемы, измени E-mail на форуме на любой другой, кроме mail.ru и запроси новую активация аккаунта.

sagha1170

New member
Гость
Помогите! Хочу поменять пароль от аккаунта на свой но когда меняю на почту приходит сообщение про восстоновление пароля уже с готовым паролем который сложно запомнить.Что делать?

Сверху