Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

(Важно!) Пропал персонаж на Реалме LK-X125!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vusl

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте,столкнулся с неприятной проблемой,в 2015 году очень плотно играл на вашем сервере,имел кучу прокачанных персонажей на учетной записи(скажу сразу,не претендую на возвращение всех прошу рассмотреть заявку на возврат основного персонажа).С 2015 года я забросил игру и вот решил вернуться,зашел в личный кабинет,все в порядке,отображаются мои донаты,скидка и вся информация.Скачал клиент,зашел в игру,реалмы изменились,а персонажей нет не на одном,Пытался через личный кабинет искать информацию и восстановить там,но увы и там не одного персонажа не на одном реалме не отображалось.Я даже создал нового персонажа,но потом нашёл информацию,что вы можете помочь восстановить основного.У донат Вендеров покупки по старым персонажам тоже не отображаются.Информация по персонажу: ник Vusl. фракция:Альянс,расса:Человек,уровень 80, Класс: Воин. Почта: 1596321vusl@mail.ru(Почта создавалась специально для игры но при этом действует и сейчас,приходят оповещения от сервера,последнее письмо от UWOW.biz приходило 09.06.2018).В то время мы играли с братом,он тоже вернулся в игру и его все персонажи целы,а мне вот не повезло.В подтверждение наличия такого персонажа прикрепляю скрин.Очень прошу вас помочь с разрешением моей проблемы,есть желание вернуться в игру,но начинать все с начала после того как играл фул гир персонажами,не очень радует.Заранее благодарю вас!
 

Вложения

  • IMG-20220114-WA0003.jpg
    IMG-20220114-WA0003.jpg
    230.3 KB · Просмотры: 8

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте! Этого персонажа Вы перенесли на LK x30, там он и находится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху