Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Точки массированного вторжения

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Извините, если я ошибся разделом.

Кд на точку массированного вторжения должно быть 1 день? Т.е. если я сегодня убил боса, не получил лут, то завтра могу снова зайти в тмв?
Раньше на uwow было так, что пройти тмв можно 1 раз в день и на следующий день снова зайти, а кд на лут был неделю. Я точно помню как каждый день зачищал точку, пока не падал шмот.
Сейчас же получилось так, что я пару дней назад прошёл тмв и она больше не появляется. Шмот при этом не упал.
В оффициальном посте от близов нашёл только слова про то, что Добычу за победу над боссами можно получить не чаще одного раза в неделю.
Прошу не аргиться на меня. Я не знаю как оно было на офе. Я сужу только по тому как оно было на uwow... Не знаю, может кто-то скажет что и на ювов такого не было. Значит я долгое время попадал на баг, когда тмв была доступна каждый день...
Я просто не знаю, стоит с этим идти на багтрекер или это близлайк...
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Хм. Нашёл инфу, что всё-таки пройти тмв можно 1 раз в неделю. Так что получается, всё работает как надо.
На бт в 2019 был ответ от тестера что У нас на сервере босса можно убивать каждый день, но лут можно получить только 1 раз в неделю. Возможно, недавно сделали по офу...
В общем, можете закрывать тему.
 
Сверху