Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Странные дела во тьме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Die happy

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток.
Лир. отступление: Я прекрасно знаю, что тут крайне много токсичной и самойлучшейвовсехвопросах публики, но всё же осмелюсь создать эту тему и намерен игнорировать любую информацию о том что со мной не так в игре за этот класс.
Суть: Тема, собственно, о шп, а точнее о том "Что пошло не так и когда?".
Один человек пару недель назад писал: "Чтобы комфортно играть в этой специализации нужно собирать аж 28.000 скорости".
По началу я не обратил на это внимания толком, но сейчас вынужден.
Дело в том, что у нас крайне странные вещи происходят с безумием и сделать цикл 55/5 не всегда возможно даже имея 18.000 скорости, в то время когда при 15.000 не было с этим никаких проблем совершенно (на оффе, на других пиратках).
В целом я как-то выдаю циферки, но видя как тут происходят чудеса с безумием - начинают мучать вопросы: Что, собственно, с тобой не так, моя темная кастующая прелесть?
Поясните, дамы и господа которые тут давно, в скорости-ли проблемы или в чем-то другом?
Знает ли вообще кто-то что конкретно у шп не так?

Спасибо за внимание и добра :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху