Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

"Странность" или механика такая после смены расы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Allaxas

Пользователь
Пользователь
Даже не знаю с чего начать... Я ЗАЕ***СЯ сдыхать !

Появилась одна "особенность" после смены фракции(а может и не в этом дело, хз) с андеда на гнома. Играю за лока. Персонаж стал хилым до ужаса! Меня мобы отпинывают любые! Если одного бью то еще мало-мальски справляюсь, но мой демон мрет как муха. Стоит напасть 2-м и более мобам, демон за секунды мрет и мобы окучивают меня за то же время.

Началось, как мне кажется, как раз после смены фракции. Я кое-как прошел катаклизм и тут настала пора в дренор идти качаться. Моя ж**а горела ВЕЗДЕ, квесты выполнять не реально, любой более менее сильный моб(даже не элитный) убивался ТОЛЬКО через камни хила/похищение жизни/бутылки и только спустя 3-5 смертей. Думал плохо одет, но не на СТОЛЬКО же! ДУмал скорее всего Дренор на столько багнут стал, ждал когда попаду в легион...

Спустя долгие мучения и бегания до тела все-же получил долгожданный 98 и полетел в легион... Но и тут такая же фигня! На первом же сценарии варлока проблема дала о себе знать, любые демоны в сценарии сложнее любых боссов в инстах!!

Помогите определить в чем проблема, прошу! Очень нравится лок, люблю за него "погамать", но это крайне сложно и хочется просто его бросить

Есть кратенький видеофайл для примера

Легион х5
Дьяволок
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Здравствуйте, смена фракции персонажа не делает хуже или лучше. Исправьте персонажа в личном кабинете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху