Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Смена фракции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

soulwave

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Купил смену фракции, зашел в вов, нажал на кнопку смены и не стал менять расу т.к хотел остаться эльфом крови (я подумал что так можно т.к видел нежить за альянас и мне объяснили в поддержке что возможно я видел морфы/ауры). Как мне быть в этой ситуации? Хотелось бы откатить рефракцию.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Я верно понял, что у на выходе вы после смены фракции остались с той же расой и фракцией?

Если да, то дайте пожалуйста 2 скрина, где видно расу до использования услуги и после. А также ник и реалм персонажа. Если на обоих скринах раса будет одна и та же, то вернём токены.

 

soulwave

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
unknown.png
unknown.png


Ник: Soulwave

Реалм: Legion x100

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку, в пределах 72 часов её обработают и я отпишусь

 

soulwave

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я возможно наглею, но можно это сделать быстрее? Просто мы с другом и так 2 дня потратили в никуда из за этой проблемы, а тут еще 3 дня... Дико извиняюсь, но вдруг способ все таки есть.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Нет, к сожалению сделать этого быстрее нельзя. Все упирается в Блэка, у него своё расписание(

 
Последнее редактирование модератором:

soulwave

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Оке, еще раз прошу прощения за неудобства и спасибо за помощь :3

 

soulwave

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Думаю можно закрывать тему, мне пришли обратно токены.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху