Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

смена фракции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svifter123q

New member
Проверенный пользователь
Ув. администратор купил через гм шоп смену фракции за 400 токенов, перезашел в игру нечего не поменялось,написал на форум (ответа небыло),на следующий день решил попробывать опять,нажал на сменю фракции написало услуга доступна но токенов не сняло. вышел из игры Зашел в меню персанажей там только смена рассы и ника как я понял а фракцию не меняет (поменял только цвет кожи) ник "Амэ" легион х100

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Зачем вы создаёте ещё одну тему, если у вас уже создана по этому вопросу тема http://forum.uwow.biz/topic/298343-oshibka/ ?

Какую фракцию и расу на какую вы пытаетесь сменить?

 

svifter123q

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Зачем вы создаёте ещё одну тему, если у вас уже создана по этому вопросу тема http://forum.uwow.biz/topic/298343-oshibka/ ?

Какую фракцию и расу на какую вы пытаетесь сменить?

Доброго времени суток, у меня Эльф крови за орду я хотел поменять что б он был за фракцию Альянс (не меняя расу) реалм Легион х100 ник: Амэ (дк) PS прошу прощение за еще одну тему если оно вам принесло неудобства. PSS Будьте любезны обьяснить в меню персонажей куда именно нажимать а то вдруг в 3й раз я не то нажму или почему оно не меняло ? СПОСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Тему ту я закрою, просто много тем по одному вопросу может запутать)

Насколько я помню, на Легионе нельзя так. Уточню у коллег и вернусь в пределах 24 часов.

 

Sashka21

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
как мне ответили, расу оставить нельзя

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Мне тоже так ответили. Перевыдать вам ещё раз смену фракции, выберите другую расу?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Вам помощь ещё нужна?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Жду ещё сутки, потом закрываю

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху