Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Случайно купил не ту услугу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jorge

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здраствуйте еще раз, купил не ту услугу. Хотел купить смену фракции а купил смену рассы, можно вернуть токены?Рассу не менял, висит услуга
Никнейм Mmrtracer-uwowx100
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Мой коллега @Agis сегодня отсутствует, завтра он заберет вашу заявку
 

jorge

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Мой коллега @Agis сегодня отсутствует, завтра он заберет вашу заявку
А если я купил рефрак, и ренеймнул перса, то нужно писать новый ник? если так то можете удалить эту заявку, нужды больше нет. Но если для этого не нужно писать новый ник то буду рад помощи :]
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
А если я купил рефрак, и ренеймнул перса, то нужно писать новый ник? если так то можете удалить эту заявку, нужды больше нет. Но если для этого не нужно писать новый ник то буду рад помощи :]
У вас услуга смены расы висит? Если да, то дайте ник чара на котором она висит всё ещё, подам на возврат.
 

jorge

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
У вас услуга смены расы висит? Если да, то дайте ник чара на котором она висит всё ещё, подам на возврат.
Я тут подумал и решил что все таки использую её, спасибо за помощь но пожалуй оставлю всё как есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху