Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Сломался персонаж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kentas

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте, в общем, есть у меня монах на котором была сделана полетка ещё в 18-м году. Не играл на этом персонаже пару лет и решив вернуться вижу, что с персонажем что-то не так.
1. Не могу получить артефакт на хмелевара, его просто нет, везде уже обыскался и так же активен квест на выбор 3-го артефакта.(Я точно помню, что не получал его, сразу не было выбора ещё в то время).
2. Буквально вчера получил скрытый облик артефакта на спек танцующий с ветром и заметил, что не засчитывает подземелья, убийства и локалки для открытия расцветок.(Самое важное).
3. Активно задание "Великая сила для великих дел", хотя 2 арта прокачены.

Прикрепил скрин, где у меня взято задание на начало цепочки в крутогорье и вальшаре, но все главы пройдены. Видимо всё сбросилось как-то.
Может я просто не понимаю чего-либо, прошу хотя бы обьяснить, с чем это может быть связано.

Ник персонажа Kentas.
 

Вложения

  • изображение_2022-07-31_143936428.png
    изображение_2022-07-31_143936428.png
    986.3 KB · Просмотры: 4

Мурмек

Active member
BANNED
Добрый вечер.
1. Пишите в эту тему, предварительно ознакомившись с правилами оформления поста - https://forum.uwow.biz/threads/problema-s-artefaktom-i-oplotom-kvesty-dop-taly.254394/page-17 , также советую установить аддон - BTWQuests legion, к примеру отсюда - https://forum.uwow.biz/threads/btwquest-legion.295231/#post-1818937 .
2. Вы получили скрытый облик артефакта после прохождения башни магов, открывается багом первый цвет, другие не откроете никак. Выбивайте именно итем скрытого облика и все будет работать.
3. С этим квестом туда же, как и в первом пункте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Ответы
5
Просмотры
6K
Ответы
7
Просмотры
6K
Сверху