Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Скрытый облик артефакта Роги Головорез

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Скрытый облик можно купить с рук за 500 токенов. ( скидки распространяются)
ВАЖНО! Скрытые облики имеют баги, если их изучить неверно, то они могут попросту исчезнуть, это вообще может произойти случайно. Именно поэтому я не ставлю их в вендора, но люди на СВОЙ страх и риск покупают с рук. Я конечно при продаже жду изучения облика, говорю как лучше поступить,чтобы он не пропал. НО, если вдруг, он исчезнет, то я снимаю с себя ответственность за это. Я просто физически не могу это контролировать, поэтому вы идете на риск. Подумайте хорошо, нужно ли вам это и согласны ли вы так рисковать.
Если вас все устраивает, то пишите тиккет с просьбой позвать меня для выдачи скрытого облика (ид облика т.е. книжечки) за 350 токенов. "Условия покупки мне известны и я на них согласен"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху