Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

скидки включите ало нахуй

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Монявдв

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
вы чё ебнулись там, какого хуя токенсы дали, а скидки не дали, я в ахуе
 

Star1k_music

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
уже не надо я купил уже спасибо. не хочу чтобы другим была ок?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
вы чё ебнулись там, какого хуя токенсы дали, а скидки не дали, я в ахуе
Не понял, это администрация там ***нулась? Уточните пожалуйста для полного благолепия, ну так чтобы конкретно понимать ОА или не ОА.

Скидки были 7 дней назад и будут числа с 20го. Нужны скидки? Засейвите токены и дождитесь их. Кто мешает?

Чё за заходы такие адекватные типа "хочу скидки, включайте, вы мне обязаны"?
 

Монявдв

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не понял, это администрация там ***нулась? Уточните пожалуйста для полного благолепия, ну так чтобы конкретно понимать ОА или не ОА.

Скидки были 7 дней назад и будут числа с 20го. Нужны скидки? Засейвите токены и дождитесь их. Кто мешает?

Чё за заходы такие адекватные типа "хочу скидки, включайте, вы мне обязаны"?
Да система скидок у вас ахунная , конкретно меня и мой пукан заскамили утром , когда я увидел что скидок нету, пора бы уже начать думать админам что бы всякие чёрные пятницы попадали не в рандом число , а когда людям токенсы приходят...А то на день скидки включили, полутали 1к доната и на этом все, вместо того что бы вывести выданные токены з сервера как можно скорее...Ну это конкретно мое мнение.Сейвить токены не кто не мешает,просто опять же повторюсь, ебалово вышло с самого утра
 

Hunteross

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Yes, your discount system is awful, specifically, me and my fart were scammed in the morning, when I saw that there were no discounts, it’s time for the admins to start thinking that all sorts of black Fridays would not fall into a random number, but when tokens come to people ... And then on the day of the discount was turned on, we got 1k donation and that’s it, instead of withdrawing the issued tokens from the server as soon as possible... Well, this is my opinion.
you got scammed, cuz u weren't paying attention there's clearly no sale if there was you'd see it in the vendor, u got tokens cuz season ended nothing special there is no special day its a normal day, wait until christmas and u will get another discount
 

Монявдв

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
you got scammed, cuz u weren't paying attention there's clearly no sale if there was you'd see it in the vendor, u got tokens cuz season ended nothing special there is no special day its a normal day, wait until christmas and u will get another discount
Yes, I understood this after, and that’s why I express my indignation about discounts, because I thought that “tomorrow is the end of the season (after a week of delay, this is already the norm, as I understand it) I’ll go in the morning, stock up properly, and I’ll chill on + morality, but no fuck, there are simply no discounts ... That's why it was Black Friday ... Black Friday, yes ... You probably got a lot from these discounts
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Да система скидок у вас ахунная , конкретно меня и мой пукан заскамили утром , когда я увидел что скидок нету, пора бы уже начать думать админам что бы всякие чёрные пятницы попадали не в рандом число , а когда людям токенсы приходят...А то на день скидки включили, полутали 1к доната и на этом все, вместо того что бы вывести выданные токены з сервера как можно скорее...Ну это конкретно мое мнение.Сейвить токены не кто не мешает,просто опять же повторюсь, ебалово вышло с самого утра
Мне просто интересно, а когда вы приходили последний раз предъявлять в магазины, что у них скидки с вашим днём зарплаты не совпали?


чёрные пятницы попадали не в рандом число , а когда людям токенсы приходят
Эмм, мы проводим чёрную пятницу не в рандомное число, а в чёрную пятницу. Довольно странно проводить чёрную пятницу через неделю после чёрной пятницы. Можно прикола ради провести ещё новый год в феврале, а 1 сентября сделать 7 октября.

Скидки идут кроме лета чуть ли не раз в месяц. Скидки под выдачу наград, призов, ивентов никто устраивать не обязан и не будет. Если число там очень близко и надо продлить на 1-2 дня под выдачу наград, мы с недавнего времени продлеваем. Но это не наш случай.
 

Silvermoon

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Вместо того, чтобы ключи пушить, Моня опять выебывается на админов =D
 

Монявдв

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мне просто интересно, а когда вы приходили последний раз предъявлять в магазины, что у них скидки с вашим днём зарплаты не совпали?



Эмм, мы проводим чёрную пятницу не в рандомное число, а в чёрную пятницу. Довольно странно проводить чёрную пятницу через неделю после чёрной пятницы. Можно прикола ради провести ещё новый год в феврале, а 1 сентября сделать 7 октября.

Скидки идут кроме лета чуть ли не раз в месяц. Скидки под выдачу наград, призов, ивентов никто устраивать не обязан и не будет. Если число там очень близко и надо продлить на 1-2 дня под выдачу наград, мы с недавнего времени продлеваем. Но это не наш случай.
Ну вот и из за этого я и подгорел(из за того что думал что скидки каждый раз при окончании сезона), в чем трабл)Мне извинится?)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну вот и из за этого я и подгорел(из за того что думал что скидки каждый раз при окончании сезона), в чем трабл)Мне извинится?)
Я думаю, что в данном случае мы просто закроем тему)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху