Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Серые донатные вещи при переносе персонажа с реалма на реалм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

болееменее

Пользователь
Пользователь
Всем здравствуйте! Подскажите как быть в такой ситуации. был персонаж на Pandaria x100 на нем были куплены вещи для трансмогрификации за бонусы. Недавно я перенес персонажа на Legion x100, но данные предметы, купленные за донат стали серыми, трансмогрифицировать их нельзя ни просто так ни у NPS, который трансмогрифицирует рисовки и тд.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Всем здравствуйте! Подскажите как быть в такой ситуации. был персонаж на Pandaria x100 на нем были куплены вещи для трансмогрификации за бонусы. Недавно я перенес персонажа на Legion x100, но данные предметы, купленные за донат стали серыми, трансмогрифицировать их нельзя ни просто так ни у NPS, который трансмогрифицирует рисовки и тд.
Добрый день. Нужен ваш старый ник на панде, новый ник на Легионе и название вещей, которые были на панде.
Так же подойдут id серых предметов, которые вы получили на Легионе при трансфере. Вам тут может помочь аддон IDTip
 

болееменее

Пользователь
Пользователь
Данная проблема была на двух персонажах. Ники на панде и Легионе остались одинаковыми. Первый персонаж маг с ником "болеменее", а второй разбойник с ником "фатуха". И там и там был куплен одноручный меч,название предмета "Shadowmourne Monster Offhand". К сожалению, не могу сказать ID, не нашёл такой аддон для 7.3.5
 

Вложения

  • Болеменее.jpg
    Болеменее.jpg
    539.5 KB · Просмотры: 10
  • Фатуха.jpg
    Фатуха.jpg
    656.7 KB · Просмотры: 10

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Обсуждаю пока вашу проблему, дам ответ чуть позже
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
В общем по логам нашли у вас 2 покупки трансовых предметов. Так как подобный итем на легионе устарел и не является трансом, мы начислим вам 360 токенов на аккаунт и вы сможете купить 2 транса для своих персонажей на свой вкус
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху