Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Сердце Порчи. Артефакт паладина Воздояние.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pallah

New member
Проверенный пользователь
Ник: Karoon (Альянс)

Добрый вечер! Прошу не отправлять меня в Баг Трекер т.к. все то что когда либо я туда писал (даже добавить НПС которого нет в игре там где он должен быть) они не в состоянии (3 года прошло уже)
Итак: Решил я выполнить цепочку на получения скрытого облика на артефакт паладина ссылка: https://clck.ru/WeVtd (в комментариях есть цепочка)
1. добыл я обе книги и объединил их в 1 (Полная копия "Продвинутой рыбалки" Ната Пэгла)
2. добыл голову Нефариана с ЛКТ
3. мне нужно было отнести Книгу и Голову: Принцу Тортелдрину (Мобов не трогал никого не убивал)
И вот тут начались проблемы: подхожу к нему в 1й раз. поговорил, но книгу и голову он не забрал.
Отправился я к Алексия Железный Нож что бы поговорить с ней. Поговорил.
Отправился я в Дольном очаге что бы найти книгу: Дневник Великого инквизитора Изиллиена.
Но по прибытию книги не оказалось. Подумал я что она спавнится, прождал больше часа и ничего.
Посмотрел куча видео на ютюбе увидел что Принц должен Забрать у меня Голову и Книгу...(что у меня он не сделал)

Отправился я снова к нему (инст не обновлял, релог не делал) зашел к нему а поговорить я не могу. могу только атаковать.
Вышел я с инста и сделал обновил данж. написало что данж обновлен и я пошел к нему. но он так же не хочет говорить со мной.
Пробовал после этого релог, исправления персонажа и т.д. ничего не помогло.

Другие игроки говорят что можно выбить на расколотых берегах с демонов. пошел фармить через 5 минут выпало на хпала. фармил дальше больше 2х часов и ничего.
Так же говорят что через башню магов как то можно сделать. НО илвл у меня мал и меня там сливают максимально быстро и профессионально.

У меня не так много времени что бы фармить демонов. И для меня быстрее было сделать кв чем фармить непонятно сколько часов (зная какой на uwow шанс дропа)
Прилагаю видео: https://youtu.be/qhrJsMmh6HM (как я иду к принцу)
 

Organayzer

Helper legion x100
BANNED
Здравствуйте,без бт не получится,т.к. починками игровая администрация не занимается, по этому лучше отписать проблему туда и ожидать исправлений.
 

Pallah

New member
Проверенный пользователь
ну понятно...за все года что я тут ничего не меняется!
 

Organayzer

Helper legion x100
BANNED
Вы можете отписать в баг трекер, чтобы время потраченное на выполнение квеста, до бага было не напрасным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху