Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Самая серьезная проблема ушоша, о которой невозможно молчать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Доброе утро!
Добрый день!
Добрый вечер!
Добрая ночь!
Нужный вариант - выберите сами, в зависимости от времени уток
Теперь, когда мы закончили с приветствиями, обнимашками, обcуждением наших дел и т.п, я хотел бы задать три вопроса
1)Какая ваша любимая пицца?
2)Почему именно Европейская?
3)Можно ли починить донатный морф при нажатии https://www.wowhead.com/ru/item=133642/рог-доблести? Кратко: Купил упомянутую триню, раньше тыкал триню и облик от нее заменялся морфом, что позволял мне не выглядеть как типикал юзер DMB RV, но сейчас сколько не тыкай морф - облик не меняется, пока на тебе есть баф, который его меняет(облик). Можно ли как-то это исправить и вернуть как было?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Там переписывали специально систему морфов, чтоб на них не влияли посторонние штуки. Так как люди умудрялись в облике вырастать до громадных размеров
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Пока что даже не могу связаться с разработчиком, который делал этот функционал, так что скорее всего что да
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Получается злодей разработчик сломал мне морф и убежал. Понимаю.
Спасибо за ответ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху