Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рисовка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Наверное , лучше создать тему тут, а не в "Желаемые предметы".
Еще раз здравствуйте.
Хочется увидеть в донат-вендоре рисовку - рубашку/гербовую накидку, при надевании которой появляется эффект, когда игроки используют камни призыва возле инстов .
(Под ногами появляются войд-зоны, и, видимо это "фича" сервера, что при походке каст не сбрасывается, и можно видеть, как этот эффект смотрится на персонаже в движении.
К сожалению не могу найти видео или картинок , как он выглядит, но, если нужно, сделаю сам .
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Наверное , лучше создать тему тут, а не в "Желаемые предметы".
Еще раз здравствуйте.
Хочется увидеть в донат-вендоре рисовку - рубашку/гербовую накидку, при надевании которой появляется эффект, когда игроки используют камни призыва возле инстов .
(Под ногами появляются войд-зоны, и, видимо это "фича" сервера, что при походке каст не сбрасывается, и можно видеть, как этот эффект смотрится на персонаже в движении.
К сожалению не могу найти видео или картинок , как он выглядит, но, если нужно, сделаю сам .
Добрый день. Да, мне бы действительно хоть какой-то пример визуальный, я пока не особо понимаю о чем идет речь
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да, это оно, то, что скинул Frostds
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Будет наверно странно выглядеть, если игрок будет постоянно с этой аурой, думаю над этим
 

Merzina

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Может ее в токсичный цвет перекрасить? (если это реально) Чтобы понимать, когда хс жмут, а когда таба висит
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Нет, перекрасить я ее не могу) Если б можно было, это как раз спасло бы ситуацию и я бы не стала так размышлять над этой аурой
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Продумала над этим вопросом пол ночи и все еще не покидает ощущение, что игрок в вечно телепортации будет меня смущать, как и других игроков. Поэтому я пожалуй откажу с этой аурой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Ответы
7
Просмотры
6K
Сверху