Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рисовка Аура

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Научутебя

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте! Хочу у Вас заказать еще один тип слота для рисовки [Аура светлой сущности] (160673) она есть только как 'Рубашка', а я хочу чтобы добавили как 'Гербовая накидка' пожалуйста. Если сделаете до скидок чтобы я успел купить было б прекрасно)) просто добавить точно такую же только Гербовую накидку.
Для х5
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. До скидок вряд ли успеем, но за вами скидку сохраню, смогу продать через тиккет. Сегодня я нарисую ее (160682) , но в магазине она появится лишь завтра вечером или послезавтра
 

Houterbona

Member
Проверенный пользователь
Добрый день. До скидок вряд ли успеем, но за вами скидку сохраню, смогу продать через тиккет. Сегодня я нарисую ее (160682) , но в магазине она появится лишь завтра вечером или послезавтра
А можно добавить в донат вендор или в частную продажу крылья, как у моба в СВН 1694092913309.png
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Очень Вам благодарен))) будут ждать <3
К сожалению все еще не залили на игровые миры, похоже разрабы какой-то важный фикс делают, поэтому задерживается. На выходных правки не льют вообще, поэтому предмет будет вероятно в понедельник.
Я помню, что за вами скидка, мы обязательно встретимся в сети, как только зальют предмет
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор

Научутебя

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
К сожалению все еще не залили на игровые миры, похоже разрабы какой-то важный фикс делают, поэтому задерживается. На выходных правки не льют вообще, поэтому предмет будет вероятно в понедельник.
Я помню, что за вами скидка, мы обязательно встретимся в сети, как только зальют предмет
без проблем, подожду)) все равно выбора у меня нет кроме как ждать <3
спасибо за скидку = 3=
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Накидку залили. Чтоб ее приобрести напишите тиккет с просьбой позвать Devillish для выдачи предмета 160682 за 840 токенов
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Да не переживайте, я никуда не убегу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху