Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Раздел предложений по изменениям на х30. Vol.2

Midoriko

New member
BANNED
Прошло почти два с половиной года со старта нашего уникального проекта - реалма повышенной комфортности LKx30 Unique world и, соответственно, столько же с момента существования данной темы.
Было множество хороших идей, которые удалось реализовать. [off]Список добавленных изменений и полное описание игрового мира можно посмотреть в теме, пройдя по ссылке http://forum.uwow.biz/topic/183328-opisanie-igrovogo-mira-h30/ [/off]​
А также немало неудачных предложений.

Итак, наиболее часто предлагаемые и отклоненные «идеи»:

  • «Как насчет трансфера с других реалмов нашего проекта?» Переноса с х30 на другие реалмы не осуществляется.

  • «Поднять рейт на хонор.» - Рейт на хонор меняться не будет.

  • «Сделать как раньше, бг и арену только на нашем реалме х30.» - Этого не будет.

  • «Вопрос, а когда будет добавлен морф андеда? Просто, раннее в сообщениях этой темы я видел это предложение, но оно еще не реализовано.» - Если Вы предоставите ссылочку на spell (ауру), которая превращает в андеда/орка/дренея и пр., мы рассмотрим/добавим.

  • «Сделать так чтобы обмен эмблем на другие эмблемы можно было производить несколькими десятками, сотнями, а не по одной.»Для удобства лучше использовать макрос/скрипт
  • [off]/script local function buy (n,q) for i=1,5 do if n==GetMerchantItemInfo(i) then BuyMerchantItem(i,q) end end end buy ("Эмблема льда",20) buy ("Эмблема триумфа",20) buy ("Эмблема завоевания",20) buy ("Эмблема доблести",20) buy ("Эмблема героизма",20);[/off] Меняет эмблемы от льда до героизма в один клик, стоит лишь сменить количество на нужное Вам. Меняется в КЛОАКЕ возле банкира.

  • «Занерфить/понизить дмг на скиллы у боссов.[SIZE=9pt]»[/SIZE] – Нерфа/понижения дамага у боссов/мобов не будет.

  • «Понизить урезки, повысить дамаг гаргульи и пр..[SIZE=9pt]»[/SIZE] - Realm x30, при создании, был задуман, как реалм с урезками. Проект uwow.biz предоставляет большое количество реалмов, которые отличаются игровыми параметрами, что и есть их особенность. Особенность реалма х30 - урезки.

  • «Объединить чат орды и альянса.» - Получится полнейшая неразбериха, так как общий чат предназначен не только для флуда и оффтопа, но и для сбора рейдов, поисков напарника и т.п.

  • «Сделать так, что бы можно было с персонажа на котором допустим "100 баджей", передавать на своего твинка.» - Нет, это невозможно.

  • «Сделать команду для сброса КД на инсты.[SIZE=9pt]» – [/SIZE]КД на инсты итак сутки. Так, что НЕТ.

  • «Привязать маунтов к аккаунту (то есть маунты, которые появятся на одном из персонажей на аккаунте, будут у всех персонажей на аккаунте).»Отказано.




Со временем список может дополняться.

Предлагая очередную идею по улучшению нашего любимого реалма, советую всем перечитать данные «неудачные» предложения, дабы не было повторений.


 
Последнее редактирование модератором:

Shifty

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, хотелось бы хоть как то восстановить экономику на х30. Многие из вас знают что с этим у нас все очень сложно, ничего не купить и ничего не продать. Я вот что подумал, если урезать дроп голды и убрать голд при создании чаров. Это восстановило бы ценность голды как волюты. Но если это не целесообразно, надеюсь вы сделаете что то другое для восстановления экономики на х30.

 

Apollonia

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Можно ли сделать за хонор у Вархаммера http://uwowhead.biz/?item=6265, как у ханта стрелы. Или что нибудь, где бы их можно было бы покупать?

 

cobol

Member
Проверенный пользователь
Сделайте чтобы можно было реги покупать и за дс в вархаммере. Думаю многие поддержат ибо дс некуда девать.

 

papadklk

New member
BANNED
что б можно было покупать осколки на шм за дс в вархамера или еще в кого примерно10 дс -1 осколок ,тогда и игровая валюта в виде дс появиться , а пока он некому не нужен ps: Sepisto не может за 5 лет плечи апнуть )))

а еще можно красивый шмот поставить чтоб за баджи льда покупался топовый к примеру 100 льда тогда будут фармить чаще цлк и меньше ливеров будет . Или маунтов за дс /лед

 
Последнее редактирование модератором:

Yoxoxo

New member
BANNED
Здравствуйте. Неплохо было бы добавить вендору http://uwowhead.ru/?item=2770. Все остальные материалы в продаже есть, а медь приходится фармить. Просто раз есть все остальное, то имеет смысл добавить и это. Спасибо.

 

infermaozma

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Закрыть рот Верховному анахорету Алмолен, весь чат в его спами не понятного текста в Шаттрате.
Уверен, что не только меня одного это бесит.

Вариант)

 
Последнее редактирование модератором:

TheLuna

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Экономика, ДС и золото.

Более глобальное предложение, для частичного восстановления экономики, чтобы мы с камней на ювелирное дело перешли на ДС. ДС у нас не в ходе только потому, что его у нас слишком много. Предлагаю удалить ДС из всех сумок, гильдейских банков, личнымх банков. В принципе можно оставить от 25-100 ДС. Да, люди будут шуметь, но на циркле такие акции проводятся ежегодно и это работает. К тому же у меня у самого 3к ДС, но я принесу жертву для стабильного будущего реалма! По поводу нытья - не въедитесь на желания игроков, делайте как правильно. И соответственно можно поставить рейтинг х5 на золото.. Заметьте я не предложил удалить так же все золото, по тому, что это не должно отразиться сразу. Снижение рейтингов на золото медленно но верно вернет нашу экономику в строй и удаление ДС этому поспособствует.

Мне вы можете легко отказать, но изначально х30 не задумывался как "изи реалм"! И то, что я предлагаю не противоречит этой задумке, даже способствует. У нас реалм уникальный, так пусть он будет уникальным с неким уникальным разрывом в рейтингах, только с существующей экономикой! Даст бог и через пол года мы уже будем сидеть у аукциона покупая за золото).

 

Asix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Что насчет добавить карманный трансмогрификатор в продажу? Я понимаю, что это подарок игрокам, но тем не менее штука удобная, а многие чары были созданы после выдачи предмета.

Мы подумаем

 
Последнее редактирование модератором:

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
А что если аналогично с карманным трансмогрификатором сделать так же карманный Вархаммер и Сиатрию

 

kasuke

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый вечер, сделайте подарок для пвпшеров, создайте зону(красивую,нейтральную) где можно будет дуэлится между Ордой и Альянсом и так же вести общение между собой;

Была такая территория более 3 лет точно, открытый доступ, Орда и Альянс понимали наречия друг друга, свободное пвп между друг другом. Вот только никто туда не ходил, пока там не открыли...Город Призрак. (Edelle)

 
Последнее редактирование модератором:

Докки

Member
Проверенный пользователь
Добрый день)

Вообщем мое предложение: вы уже знаете про некоторые баги вархамера, ну, когда на твинкобг 19 лвл лок может бегать с суккубой и т.д. (Тык и тык). Пока вы не начали менять прошу Вас обратить внимание также на шаманов, а именно Тотем исцеляющего потока. Пруф:

[spoiler2='Клик']

KadP.jpg


[/spoiler2]

А также заклинание питье, насколько я знаю на 80-ом лвл-е его на бг юзать не могут, а на 19 как-то умудряются (скрина нет, не успел сделать).

Воин. Стойка берсерка (с 30-ого лвл-а). Пруф:

[spoiler2='Клик']

Kade.jpg


[/spoiler2]

 

waren

Member
Проверенный пользователь
День Добрый!

Есть ли возможность добавить в вендора http://uwowhead.ru/?item=26045и http://uwowhead.ru/?item=26044


Да, думаю, что можно было бы добавить и их. (Edelle)


Так понимаю, что в нпс не добавили, потому что "отказано" ?

Нет, потому что забыли про них. К следующей обнове теперь, спасибо, что напомнили. (Edelle)

 
Последнее редактирование модератором:

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Не знаю как на счёт реализации возможно ли, но всё же поинтересуюсь.
Как на счёт сделать в Вархаммере/Сиатрии продажу помимо руды так же и слитков? Тут у меня два варианта даже:
1) Продажа слитков с ценой эквивалентной цене и расходу соответствующей на неё руды. Например, нужен нам саронитовый слиток , для которого необходима саронитовая руда х2. Цена руда 1к, значит цена слитка 2к хонора. Или нужен слиток кобальта , на который требуется кобальтовая руда х1 по цене 1к, и слиток, соответственно, 1к. Ну и так для каждого вида слитков.

2) Сделать пунктик в меню Вархамера/Сиатрии, в котором игрок сможет обменивать руду на слитки. Так же, разумеется, в соответствующем эквиваленте (см. пункт 1)

Но первый вариант мне кажется более лёгким, но решать вам.

Принцип поняла, не понятен спрос на это. Он чем обусловлен?
Не хотите брать "лишнюю" профу, в виде горного дела? (Edelle)


 
Последнее редактирование модератором:
Сверху