Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Раздел предложений по изменениям на х30. Vol.2

Apollonia

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Проблема может быть конечно и актуальная, но я наверное открою страшную тайну если скажу что клевер ещё и с мерзлой травы в Зулдраке дропает? Её там много, бери - не хочу.
Да там и Тигровая Лилия и Роза Таландры, Золотой Клевер дропает. Но просто когда нужен именно клевер то проще фармить именно клевер( А с мерзлой травы очень муторно. Сама мерзлая трава есть и на ОЛО ее там много. Просто уже год не могут решить этот вопрос. В прошлую тему написали что подняли дроп, но как было шишь да нишиша так и осталось. Я списала все на том что фармят на ботах. Мне просто интересно сами разработчики когда чинят проверяют работу. Я не хочу никого обижать, но ведь можно зайти и проверить свою работу. Самим пролететь и абалдеть от того что ее почти нет.

Я проверяла и отписала, что Золотого клевера действительно мало. Если проблема актуальна, пойду еще раз напишу. Благодарю за обращение. Stellarium
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
Да, раньше было очень много клевера и респаун был выше, сейчас гуляешь летаешь мало собираешь. Сейчас скудно, https://ru.wowhead.com/item=22788/огненный-зев а это 1-5 на всю локу и рест тоже скудный. спс за внимание.

Проверю сегодня и отпишусь. Stellarium
UPD: Увеличим количество, информацию передала Блэку
 

Asphyxed

Куратор х30, ГМ х1
Game Master x1
Game Master x30
Динамический респаун, зависящий от количества игроков в локациях
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
Было принято решение увеличить количество Золотого клевера (Низина Шолазар) и Огненного зева (Зангартопь), Блэку уже отписали. Если есть информация еще о какой-то траве/руде и пр., чего действительно мало в игре, просьба отписать в эту тему. Я проверю и после этого отпишу, что будем увеличивать, а что нет
 

Chaky

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так же просьба проверить "язык аспида" и увеличить кол-во паков в Низине Шолазар.

Проверено. За 6.40 минут было собрано 23 Языка аспида. Думаю, что за такое время количество неплохое, так что увеличения не будет. По пути попадалось очень много Тигровой лилии, так что её урежем. Stellarium
 

Assasinnss

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Возможно ли реализовать трасмогрификацию всё во всё?, в пределах типа доспехов (ткань, кожа, кольчуга, латы). У кастеров менее чувствуется отсутствие такой функции, а у латников заметнее. У латников из-за особенности мира бис гир офсета кожа, которую не затрансить в латы и так же сет в кожу и получается желаемый трасмог не собрать.
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
Добрый день. Возможно ли реализовать трасмогрификацию всё во всё?, в пределах типа доспехов (ткань, кожа, кольчуга, латы). У кастеров менее чувствуется отсутствие такой функции, а у латников заметнее. У латников из-за особенности мира бис гир офсета кожа, которую не затрансить в латы и так же сет в кожу и получается желаемый трасмог не собрать.
Она уже реализована, ток за донат
Делать подобное "бесплатно" = отказаться от части дохода
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
Так же просьба проверить "язык аспида" и увеличить кол-во паков в Низине Шолазар.

Проверено. За 6.40 минут было собрано 23 Языка аспида. Думаю, что за такое время количество неплохое, так что увеличения не будет. По пути попадалось очень много Тигровой лилии, так что её урежем. Stellarium
Дело не в количестве, а в времени respawn

Изменим, Блэку отписала. Stellarium
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
Предложение для PvE характера:
А что если сделать призовую статистику (не знаю как обозвать)
Например: На всех персонажах ввести актуальный рейтинг прохождения тех же актуальных рейдов, а за оригинал сложность больше очков рейтинга давать. Прошёл цлк 25 гер в х2 сложности - получил 26 очков, по истечению определён. времени подводится итог и выдаётся награда в виде чего то на выбор в специальном добавленном вендоре или туда же можно было бы запихнуть перевод в токены (например, 75 очков рейдов* = 105 токенов(на усмотрение))
Таким образом, думаю многим бы захотелось поиграть так, когда есть мотивация + это подтолкнет игроков чаще заходить вечером на рейды, + в world увидим чаще сбор рейдов х2 или х4. Подумайте об этом, идея реально стоящая и реализация то думаю не трудная, а получение таких очков можно выразить в виде какой то новой валюты (как вы делали с полярной монетой)
Отступление:
Чисто для меня, когда я не играю часто сейчас, будет очень резонно заходить чаще, так как знаю что кроме просто интереса получу от рейдов ещё большую выгоду. Подумайте.
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
Предложение для PvE характера:
А что если сделать призовую статистику (не знаю как обозвать)
Например: На всех персонажах ввести актуальный рейтинг прохождения тех же актуальных рейдов, а за оригинал сложность больше очков рейтинга давать. Прошёл цлк 25 гер в х2 сложности - получил 26 очков, по истечению определён. времени подводится итог и выдаётся награда в виде чего то на выбор в специальном добавленном вендоре или туда же можно было бы запихнуть перевод в токены (например, 75 очков рейдов* = 105 токенов(на усмотрение))
Таким образом, думаю многим бы захотелось поиграть так, когда есть мотивация + это подтолкнет игроков чаще заходить вечером на рейды, + в world увидим чаще сбор рейдов х2 или х4. Подумайте об этом, идея реально стоящая и реализация то думаю не трудная, а получение таких очков можно выразить в виде какой то новой валюты (как вы делали с полярной монетой)
Отступление:
Чисто для меня, когда я не играю часто сейчас, будет очень резонно заходить чаще, так как знаю что кроме просто интереса получу от рейдов ещё большую выгоду. Подумайте.
Добавлю к этому:
Ввести на все актуал рейды: Око, накс, Ос, ульда, цлк в зависимости сложность (в х1.000000) можно не считать, только х2 и более, объявить в новости об изменении в рейдовой системе.
В героической сложности Наксрамас можно ввести от +7 ключей тоже такие же "очки рейдов"
В такой обменный вендор можно запихать ступников, маунтов, которые сложно выбиваются в игре (типо киражский танк, спутников из Ристалища Серебрянного Авангарда, игровые предметы за токены которые и многое другое, трансмут Т*** вещей)
Вещи с цлк рс и тд
Актуальность будем вам и нам гарантирована

Идея хорошая, но не знаю, как с реализацией. Спрошу у Блэка. Stellarium
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
Добавлю к этому:
Ввести на все актуал рейды: Око, накс, Ос, ульда, цлк в зависимости сложность (в х1.000000) можно не считать, только х2 и более, объявить в новости об изменении в рейдовой системе.
В героической сложности Наксрамас можно ввести от +7 ключей тоже такие же "очки рейдов"
В такой обменный вендор можно запихать ступников, маунтов, которые сложно выбиваются в игре (типо киражский танк, спутников из Ристалища Серебрянного Авангарда, игровые предметы за токены которые и многое другое, трансмут Т*** вещей)
Вещи с цлк рс и тд
Актуальность будем вам и нам гарантирована

Идея хорошая, но не знаю, как с реализацией. Спрошу у Блэка. Stellarium
Реализацию вы делали с полярными монетами и ставили спец вендора на покупку вещей, как получить с ласт босса, прописать награду "подобие хонора" за убийство игрока к тебе в сумку в раздел валюта.
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
А что если, как думаете, убрать временной интервал в профессиях?
Начертание 60 лет качать, каждые 20 часов открывать 1 символ.
Может стоит это ограничение убрать?
Или сделать не 20 часов, а час?
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
А что если, как думаете, убрать временной интервал в профессиях?
Начертание 60 лет качать, каждые 20 часов открывать 1 символ.
Может стоит это ограничение убрать?
Или сделать не 20 часов, а час?
Алхимия вообще 2 дня 20 часов....
 

Хина

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
А что если, как думаете, убрать временной интервал в профессиях?
Начертание 60 лет качать, каждые 20 часов открывать 1 символ.
Может стоит это ограничение убрать?
Или сделать не 20 часов, а час?
Раньше открывали профы потихоньку и не ныли, а сейчас долго стало? Давайте тогда вообще ограничения на ВСЁ уберем, ну а чо? Бедным игрокам на х30 всё время что-то сложно и долго. Уберите кд у рейдов, уберите кд на спавн руды/травы, будем тыкать её бесконечно пока тошнить не станет.
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
Раньше открывали профы потихоньку и не ныли, а сейчас долго стало? Давайте тогда вообще ограничения на ВСЁ уберем, ну а чо? Бедным игрокам на х30 всё время что-то сложно и долго. Уберите кд у рейдов, уберите кд на спавн руды/травы, будем тыкать её бесконечно пока тошнить не станет.
Активность по профам можно поднять, а не проводить скучно время
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
Пока что с профессиями ничего делать не будем
 

ultraviolet132

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Будут вводится доп. награды какие-нибудь за пронос рейдов без?

Имеются такие идеи
 

ultraviolet132

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Актуализация рейдов БК под ЛК, с увеличением итем лвлов БКшных шмоток (эксперимент) можно некоторые классы по новому заиграют, БК рейды только без урезок.

Для таких изменений нужно модифицировать клиент игры, а до такого уровня кастомок мы не планируем доходить
 
Сверху