Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Раздел предложений для LK FUN

HoytSawyer

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
просьб не отвечать за администрацию, мы не владеем всем пониманием, и тех интересов которые имеются у администрации,
ребятам из администрации - мозговой штурм

Pretysneaky

Member
Проверенный пользователь
Доброе утро.
Добавлю к вышесказанному мною.
Суть в чем, на Фане у меня есть МОИ персонажи, на которые я потратил много времени, которых я настраивал и одевал, в том числе и за голоса и за донат, потому что мне это интересно и для меня это было очень важно, а в сейчас эти персонажи, назовем их "ресурсом", можно заказать - заблокированы, я не нарушал правил сервера, и не предпринимал никаких действий чтобы лешится своих ресурсов, я обращаюсь к администрации сервера, для решения данного вопроса, давайте проведем оценку моих персонажей, для дальнейшей компенсации, за эту компенсацию я одену своих новых чаров на действующем рилме.
Вопрос, как мне получить в пользование своих же персонажей?
Проблема в следующем, я подчёркиваю, на данный момент, на фан реалме, попросту заблокированы "ресурсы" многих игроков, и эту проблему нужно разрешить.
Да, безполезно что то предлагать и писать, на фан уже забили давно гвоздь, а вот теперь голову ломают что сделать с ним, проще уже перенести на другой реалм х30, поставите новое ядро и что, все будет по старому, вот увидите, онлайн не появится там уже никогда, почему бы не попытаться сделать перенос? Уже много кто радовался что перенос будет, и бах, переноса не будет...

Сверху