Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Раздел предложений для LK FUN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HoytSawyer

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
просьб не отвечать за администрацию, мы не владеем всем пониманием, и тех интересов которые имеются у администрации,
ребятам из администрации - мозговой штурм

Pretysneaky

Member
Проверенный пользователь
Доброе утро.
Добавлю к вышесказанному мною.
Суть в чем, на Фане у меня есть МОИ персонажи, на которые я потратил много времени, которых я настраивал и одевал, в том числе и за голоса и за донат, потому что мне это интересно и для меня это было очень важно, а в сейчас эти персонажи, назовем их "ресурсом", можно заказать - заблокированы, я не нарушал правил сервера, и не предпринимал никаких действий чтобы лешится своих ресурсов, я обращаюсь к администрации сервера, для решения данного вопроса, давайте проведем оценку моих персонажей, для дальнейшей компенсации, за эту компенсацию я одену своих новых чаров на действующем рилме.
Вопрос, как мне получить в пользование своих же персонажей?
Проблема в следующем, я подчёркиваю, на данный момент, на фан реалме, попросту заблокированы "ресурсы" многих игроков, и эту проблему нужно разрешить.
Да, безполезно что то предлагать и писать, на фан уже забили давно гвоздь, а вот теперь голову ломают что сделать с ним, проще уже перенести на другой реалм х30, поставите новое ядро и что, все будет по старому, вот увидите, онлайн не появится там уже никогда, почему бы не попытаться сделать перенос? Уже много кто радовался что перенос будет, и бах, переноса не будет...

Pretysneaky

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, Aspeeret ответьте на 1 вопрос:
Что вы хотите сделать с мертвым реалмом? Новое ядро понятно уже 100 раз сказали, но для этого нужен разработчик свободный. Скоро уже год пройдет пока вы будете искать, ну послушайте нас что мы вам говорим. Пока вы ищите разработчика можно же открыть реалм и открыть 1х1, нельзя же так оставлять, вы сами теряете игроков которые играли тут , и играют.

У

Удалённый пользователь

Гость
Здравствуйте, Aspeeret ответьте на 1 вопрос:
Что вы хотите сделать с мертвым реалмом? Новое ядро понятно уже 100 раз сказали, но для этого нужен разработчик свободный. Скоро уже год пройдет пока вы будете искать, ну послушайте нас что мы вам говорим. Пока вы ищите разработчика можно же открыть реалм и открыть 1х1, нельзя же так оставлять, вы сами теряете игроков которые играли тут , и играют.
ты еще не понял? ничего не будут делать с мертвым реалмом. и поднимать его ради 5-10 крабов экономически не целесообразно.

Ставить новое ядро на реалм и делать перезапуск - экономически нецелесообразно. Что касается переноса персонажей на другие миры, то тут тоже куча моментов из-за которых мы не сделали перенос в прошлый раз.
На данный момент перекидывать куда-то игровых чаров всё также проблематично.
Здравствуйте! Пока абсолютно ничего сказать не могу, когда и что. Чтобы на нем что-то делать, необходимо наличие свободного разработчика, а таких пока что нет.
прочитай эти 2 ответа, осознай их, и забудь про Fun реалм.

Pretysneaky

Member
Проверенный пользователь
А че делать с персами на которых я отыграл 1000 часов? Я только на фане и играл, на х30 нету персов у меня.

У

Удалённый пользователь

Гость
А че делать с персами на которых я отыграл 1000 часов? Я только на фане и играл, на х30 нету персов у меня.
ничего, забудь про них. как забыли про них те кто играл и на х30 и на х125, и не смог перенести всех своих персонажей. потому что администрация не смогла решить проблему с резервированием.

p.s. а вообще позиция местной администрации похожа вот на это
- ролик хоть и старый, зато жизненный.

Pretysneaky

Member
Проверенный пользователь
И что предложишь делать? У меня времени нет чтоб одевать нового перса на другом реалме и тем более качать его и аренить

У

Удалённый пользователь

Гость
И что предложишь делать? У меня времени нет чтоб одевать нового перса на другом реалме и тем более качать его и аренить
ничего.

1) включать Fun реалм, экономически не целесообразно. потому что для его работы нужно:
1. оплачивать аренду хостинга(т.е. железо) 2. платить зп персоналу(который еще нужно набрать, ибо сейчас его нет)
а так как онлайн Fun реалма был мизерный даже до того как ЛК миры перевели на новое ядро (5-12 человек), которые с большой вероятностью даже не делали каких-либо ежемесячных пожертвований чтобы с этих денег администрация могла хотя бы хостинг оплатить. то администрация приняла верное решение закрыть убыточный реалм.

2) свободных разработчиков нет, а значит ни перехода на новое ядро, ни кросс-реалма, ни 1х1 SoloQ, НИЧЕГО не будет. а так как разработчик за свою работу получает деньги(можешь открыть гугл и чекнуть, сколько обычно платят разрабу на C++, который имеет знания хотя бы Middle уровня), то для администрации НЕ выгодно тратить время разработчика на работу над заранее убыточными ЛК реалмами. и как видишь, каких-то прям значительных изменений на ЛК за почти год с момента открытия "нового ядра" практически нет. потому что все разрабы плотненько сидят на легионе.

3) игровой онлайн на ЛК и МоП, уже давно просел ниже критического уровня. по этому теперь уже ПОЗДНО что либо делать. игроки на местные ЛК и МоП не вернутся уже никогда. так что теперь лишь вопрос времени, когда администрация решится закрыть убыточные патчи.

Aspeeret

Куратор Legion x5 и LK FUN
Команда форума
Администратор
Ответы на все вопросы уже были даны не раз. Игровой мир на базе старого ядра не откроют. Все остальные ответы на вопросы, можно прочитать выше, что и как. Данная тема будет закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху