Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Прошу забрать сокет и вернуть эфир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Utry

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ник: Utry

Сервер: MoP x1

Снова прошу прощения за свои кривые руки, но не могли бы вы забрать [Зловещий изначальный алмаз] и вернуть 140 э.м., которые я по случайности на него потратил? Сложно объяснить, как я это сделал, но по факту - миссклик из-за лагов. Сам сокет, который, кстати говоря, ну никак мне не подходит, на данный момент лежит у меня в сумке.

Впредь обещаю быть аккуратнее ><

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ник: Utry

Сервер: MoP x1

Снова прошу прощения за свои кривые руки, но не могли бы вы забрать [Зловещий изначальный алмаз] и вернуть 140 э.м., которые я по случайности на него потратил? Сложно объяснить, как я это сделал, но по факту - миссклик из-за лагов. Сам сокет, который, кстати говоря, ну никак мне не подходит, на данный момент лежит у меня в сумке.

Впредь обещаю быть аккуратнее ><


Если в сумке лежит и не пользовались, то поможем. Подал заявку Блэку, в пределах 72 часов обработает заявку и я вам отпишу.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху