Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Прошу помощи с возвратом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

himena

New member
Проверенный пользователь
Ник. Теотиуакан
реалм. lich х5

Доброго дня. У меня очень большая к вам просьба.
Незадолго до новости о слиянии реалмов х1 и х5 я приобрела аксессуар на реалме lich х5.
До последнего момента мы все думали , что ядро установят на х5, и к нам перенесут ребят из х1. Собственно тем и обусловлена покупка. Если б я знала, что перенесут наоборот нас, я бы подождала с покупкой ибо на х1 реалме предметов для покупки уже больше и они дешевле. Собственно, сама просьба, если ли возможность вернуть мне преобретенный аксессуар ? Персонаж до сих пор не перенесен. Вендор само собой предмет не принемает, тк предмет максимального итл. (объект об) , но ведь на х1 , где мы теперь оказываемся предмет уже не максимального итл.. Покупала за 450 токенов,пока скидка 25%. ( на х1 за эти токены я могла бы приобрести два акса с цлк гер, очень обидно)
Спасибо. Очень жду ответа.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Вернуть как ошибочную покупку за полную сумму эту штуку нельзя, это была не ошибочная покупка всё таки. Что касается возврата, мы в ближайшие пару дней должны включить уже возврат донат итемов с х5 на х1, вы сможете сдать предмет и взять всё что вам нужно.

Учитывая, что мы убрали увеличение цены на х1 и уравняли там цены с обычными реалмами, вы всё равно останетесь после этого в плюсе.

 

himena

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Вернуть как ошибочную покупку за полную сумму эту штуку нельзя, это была не ошибочная покупка всё таки. Что касается возврата, мы в ближайшие пару дней должны включить уже возврат донат итемов с х5 на х1, вы сможете сдать предмет и взять всё что вам нужно.

Учитывая, что мы убрали увеличение цены на х1 и уравняли там цены с обычными реалмами, вы всё равно останетесь после этого в плюсе.

Пока не совсем представлляю ,как это будет в цифрах. Но так понимаю, что верну предмет уже ,получается, по тарифам х1. Суммы существенно отличаются... на х5 аксессуар 264 итл стоит 450токенов. На х1 акс 277итл стоит 225. , на х1 264 итл -180 токенов. Следовательно я верну свой акс-за 180 токенов и не смогу приобрести новый... (эти цены на данный момент с учетом скидки 25% )
Возможно я не правильно понимаю....но плюса так и не вижу. Покупка, да, не была случайной, но была совершена на основании новости о том , что не нас переносят, а к нам. Новость висела долго. А в один день всё без предупреждения изменилось. Все таки разница в реалмах существенная. Наш реалм был свежий, и донат цлк-предметов был только-только введен.
Я извиняюсь, мне и самой немного не удобно поднимать такие вопросы, но очень обидная ситуация в целом получается. Буду благодарна, если всё же пойдёте мне на встречу. До конца обдуманной эту покупку ведь тоже не назвать ?

Спасибо.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Пока не совсем представлляю ,как это будет в цифрах. Но так понимаю, что верну предмет уже ,получается, по тарифам х1. Суммы существенно отличаются... на х5 аксессуар 264 итл стоит 450токенов. На х1 акс 277итл стоит 225. , на х1 264 итл -180 токенов. Следовательно я верну свой акс-за 180 токенов и не смогу приобрести новый... (эти цены на данный момент с учетом скидки 25% )


Пока я рассчитываю, что вы как раз должны вернуть предмет за 70% от той суммы в токенах, за которую вы его брали. Сейчас занимаемся этим вопросом, надеюсь, что всё получится.

 
Последнее редактирование модератором:

himena

New member
Проверенный пользователь
Пока не совсем представлляю ,как это будет в цифрах. Но так понимаю, что верну предмет уже ,получается, по тарифам х1. Суммы существенно отличаются... на х5 аксессуар 264 итл стоит 450токенов. На х1 акс 277итл стоит 225. , на х1 264 итл -180 токенов. Следовательно я верну свой акс-за 180 токенов и не смогу приобрести новый... (эти цены на данный момент с учетом скидки 25% )


Пока я рассчитываю, что вы как раз должны вернуть предмет за 70% от той суммы в токенах, за которую вы его брали. Сейчас занимаемся этим вопросом, надеюсь, что всё получится.

Надеюсь. Спасибо большое за обратную связь. Я так понимаю, могу переносить персонажа на х1, нет смыса его держать на х5 всвязи с этим вопросом ?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Думаю, что держать смысла нет.

 

himena

New member
Проверенный пользователь
Думаю, что держать смысла нет.

Приятно , что такие вопросы не игнорируются администрацией. Надеюсь, что основной вопрос разрешится, хотя бы как вы сказали в 70% первоначальной стоимости.
Переношусь и жду возможности вернуть предмет на новом реалме.
Спасибо!

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Не получилось автоматизировать, создали спец тему чтобы не бросать игроков в конце скидок без возврата)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху