Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропажа автоатаки

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Что это такое на фото и как такое происходит?! Перевожу: ни одна банка не может быть использована! И как будто этого недостаточно вместе с этим пропала автоатака! СНОВА! Доколе?!
 

Вложения

  • WoWScrnShot_032522_232915.jpg
    WoWScrnShot_032522_232915.jpg
    923.8 KB · Просмотры: 64

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я всё ещё здесь!!! Вы собираетесь принимать какие то меры? Я на серве с 16 года и эта хрень у меня постоянно! Я видео уже выкладывал - автоатаки просто нет, пропадает! Я описывал уже, как я предпалогаю из за чего, юзаю всякие флаконы на ману/хп, на увеличение скорости бега и т.д., в итоге после смертей (обычно так бывает!) автоатака пропадает! Мало того, ещё и те же банки и сеть не юзается! Писали, мол какие - то макросы надо - машина что бы поехала надо танцы с бубнами устраивать., прежде чем начать двигаться?! Релог на бг всё равно, что свалить с бг! Админы/гмы или просто знающие люди, подскажите плз как решить эту ситуацию?!
 

Soullike

New member
Community manager x1
Здравствуйте, пробовали прописать в Ваши способности данный макрос /!startattack ?
Так же можете попробовать ещё отключить аддоны, а затем проверить, останется ли беда с фласками и авто-атакой.
 

Asphyxed

Куратор х30, ГМ х1
Game Master x1
Game Master x30
Пообщался с нужными людьми. Воспроизвести не удалось. Просят сниф/видео
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Макрос пробовал - ничего не получается. Видео я с год назад выкладывал, тема была одноимённая, видимо потёрли по прошествии времени. Суть в том, что перс (паладин) ничем не бьёт, даже если нажать на спел автоатаки. Буря/кс работают, но АА не проходит вместе с ними. Есть предположение, что из за использования банок всяких пропадает, в инстах после смертей нет такого, т.к. там не юзаю их почти, а вот на бг после того как убьют такое замечалось, я не знаю совпадение это или всё таки причина. Попробую ещё вариант с аддонами, но цимус в том, что в запале бг такое можно и не заметить...
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сделал видео сегодня и нашёл старое, благо в трубе в памяти сохранилось, правда с 2020 года и с х125, но смысл тот же самый!
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
На обоих видео перс даже пуху не достаёт + в первом в рекаунте нет автоатаки. На панели подсвечены банка на хп и ракетница с инжи, юзать можно, но бывает, что просто не срабатывает, как на скрине в первом сообщении зависло всё что пробовал использовать, но ничего не вышло!
 

Soullike

New member
Community manager x1
Работаем над Вашей проблемой, как будет информация отпишемся.
 

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
Баг автоатаки все еще остался, и не только у палов оно но и у роги, открываюсь на противника и замечаю что мой персонаж стоит на одном месте то есть не бьет, и вон даже видос скинули сверху, надеюсь вы исправите!
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А вот я или ослеп и в пылу драки не замечаю или просто не стало у меня пропадать, при чём с мая этого года! Хз, что это значит...
 

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
А вот я или ослеп и в пылу драки не замечаю или просто не стало у меня пропадать, при чём с мая этого года! Хз, что это значит...
У меня такая же проблема как и у тебя, незнаю с чем это связано
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Снова я, снова началось! С мая месяца не было проблем и вот опять началось на днях! Я имею ввиду пропажу автоатаки, есть 45-секундное видео, записанное фрапсом руками паладина весом в 5 гб, думаю нет смысла новое грузить к уже имеющимся выше для подтверждения? Зато есть ещё одно и прошу помощи: на видео все банки не юзаются, будто на кд, но кд нет и спустя долго время так и не получилось ни одну банку употребить, кроме хождения по воде! Может всё это как - то быть причиной для исчезновение этой злосчастной автоатаки?
 

LordMarrowgar

Member
Проверенный пользователь
Снова я, снова началось! С мая месяца не было проблем и вот опять началось на днях! Я имею ввиду пропажу автоатаки, есть 45-секундное видео, записанное фрапсом руками паладина весом в 5 гб, думаю нет смысла новое грузить к уже имеющимся выше для подтверждения? Зато есть ещё одно и прошу помощи: на видео все банки не юзаются, будто на кд, но кд нет и спустя долго время так и не получилось ни одну банку употребить, кроме хождения по воде! Может всё это как - то быть причиной для исчезновение этой злосчастной автоатаки?
А у тебя 2 рпал есть?
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Пообщался с нужными людьми. Воспроизвести не удалось. Просят сниф/видео
Можете подсказать, Кусьмастер ещё здесь? Велась с ним/ней переписька по поводу этой проблемы, просили записать снифером проблему, вроде записал на днях, но т.к. не спец не могу отправить файл почтой, просто не находит из списка при добавлении! Сменил расширение на текстовое - пишет файл слишком большой, 3 мб всего и вот так...

Здравствуйте. Не изменяйте формат файла, попробуйте загрузить его на гугл/яндекс диск. Если выбранный Вами сервис не пропускает файл из-за "недопустимого формата/расширения", то заархивируйте его. Ссылку на файл пришлите мне в пм. Кусьмастер
 
Сверху