Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропали токены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Haidan4ik

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Суть проблемы заключается в следующем, было 800 токенов +- 9 дней назад, купил премиум за 500 и больше не смотрел. Сегодня внезапно решил глянуть, но увидел на счету 0 токенов. Ничего не покупал больше, поэтому остаётся только вариант со случайной пропажей(возможно во время какого-то дисконекта сервера)
 

Haidan4ik

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Забыл указать:
Haidan
Pandaria x5
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. По логам вы приобрели 2 фамильных предмета, персонажем Hedus
 

Haidan4ik

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. По логам вы приобрели 2 фамильных предмета, персонажем Hedus
Но эти фамильные предметы были за голду у вендоров, не было указано, что это токены(да и снимали как раз голду)
 

Haidan4ik

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если все же есть такой вариант, можно откатить эти фамильные предметы, т.к не знал об этом?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
По поводу отката ответит моя коллега, а можно скрин этого вендора, где вы брали итемы за голду?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Нет, мы не сможем откатить ( сделать возврат) вам этих фамильных предметов. Так как вы приобретали их 7 уровнем персонажа и уже прокачали его. Т.е. вы использовали эти предметы и получили от них пользу.
 

Haidan4ik

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
По поводу отката ответит моя коллега, а можно скрин этого вендора, где вы брали итемы за голду?
Не могу скриншот прикрепить(слишком большой файл), поэтому напишу так: в оргриммаре(во вратах) на координатах 52, 91
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор

Haidan4ik

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Спасибо, я думал, что есть какой-то другой нпц, по которому неясно, что это донат-вендор.

На нпц в общем-то написано, что это донатный вендор, его сложно спутать с обычными.
это понятно, но я думал баг какой-то, что за голду "вернуть" фамильки можно
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Вернуть? Не понимаю.
 

Merzina

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я, полагаю, что ТС думал, что приобретает предмет за золото (т.к токены по идентичны золоту в вендоре по внешнему виду) и, в случае чего, сможет их вернуть, как это работает у обычных вендоров
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я, полагаю, что ТС думал, что приобретает предмет за золото (т.к токены по идентичны золоту в вендоре по внешнему виду) и, в случае чего, сможет их вернуть, как это работает у обычных вендоров
Я вот к сожалению не помню есть ли такая возможность. Нужно подойти к специальному сервисному вендору (стоит рядом с донатными), если там в меню будет этот предмет, то его можно вернуть за 70% от его стоимости.
 

Haidan4ik

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я вот к сожалению не помню есть ли такая возможность. Нужно подойти к специальному сервисному вендору (стоит рядом с донатными), если там в меню будет этот предмет, то его можно вернуть за 70% от его стоимости.
нельзя вернуть через нпс, к сожалению
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Да, фамильные предметы нельзя вернуть вендору. Их стоимость не большая, 150 токенов. При этом вы можете их передавать по аккаунту и прокачивать новых персонажей сколько вам угодно.
В игре нет токенов, не существует их визуала. Это валюта, которая связана с аккаунтом через магазин, поэтому в вендоре вы видите стандартную иконку стоимости с монетками ( которые вы и перепутали с голдой) , но на вендоре указано четко, что он донат вендор. И учитывая, что вы понимаете, что такое донат, раз у вас имеются токены и более того, вы покупали перед фамильками услугу, то сложно было спутать этого вендора с другим любым недонатным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху