Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропал шмот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neurat

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
ник перса Chizuru, реалм Легионх100
Пароль на акк поменял сегодня
Добрый день, пропал весь донат, данными не с кем не делился, на аккаунте появились новые персы с непонятными никами, я их не создавал, все голодранцы, донат по большей части был на варе, сейчас он выглядит так пустые слоты были донат частями тут
Более ранние скрины: скрин1, скрин2, скрин3
Так же ранний скрин с персами на акке
а сейчас появились с непонятными никами
Свой акк по своему желанию никому не давал, я сюда денюшку занёс не мало, таким не делятся...
Когда всё произошло - не могу назвать, я уже несколько лет почти не играю, захожу рас в 2-3 месяца минут на 10, что бы акк не удалился... Всё теплется надежда, что время своё освобожу и начну играть, в 1 из таких входов обнаружил новых персов и донатный вар вдруг стал голый... Прошу помогите
Части донатные были ещё зачарены на сокеты и бафы типо самоисцеления
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. Помочь то поможем. Вопрос, пропажи есть только на варе? Мне нужно сделать отсечку, чтобы понять что восстанавливать. Я правильно понимаю, что вас примерно полгода не было? Подозрительную активность вижу только в ноябре 2022 года.
 

neurat

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день, примерно пол года, я точно не помню, систематически рас в 2-4 месяца захожу, но вроде на остальных персонажах не было ничего замечено в пропажах, а скрины, что бы Вы точно понимали были сделаны ещё в 2019 году, у меня дочка родилась, и я погрузился в работу с головой, но до сих пор мечтаю вернуться. Возможно были удалены некоторые персонажи, ну да ладно с ними, потому как если я правильно помню - не было свободных слотов на создание персонажа, а сейчас на акке 4 не моих, перекачаю их, заодно вспомню что к чему=)

P.S. с ноября 22 года, я должен был зайти ещё 2-3 раза, но не было ранее замечено вмешательства посторонних людей
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку на возврат, в пределах 72 часов её обработают и я отпишусь
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый день, примерно пол года, я точно не помню, систематически рас в 2-4 месяца захожу, но вроде на остальных персонажах не было ничего замечено в пропажах, а скрины, что бы Вы точно понимали были сделаны ещё в 2019 году, у меня дочка родилась, и я погрузился в работу с головой, но до сих пор мечтаю вернуться. Возможно были удалены некоторые персонажи, ну да ладно с ними, потому как если я правильно помню - не было свободных слотов на создание персонажа, а сейчас на акке 4 не моих, перекачаю их, заодно вспомню что к чему=)

P.S. с ноября 22 года, я должен был зайти ещё 2-3 раза, но не было ранее замечено вмешательства посторонних людей
Готово, проверяйте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Ответы
2
Просмотры
728
Сверху