Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

пропал персонаж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slonik777

New member
Проверенный пользователь
1. Игровой патч 7.3.5, игровой мир на котором пропал персонаж Legion x100
2. Ник пропавшего персонажа(Очупенная), раса(Ельфийка крови), класс( прист), пол(ж) и уровень персонажа(110).
3. Логин аккаунта(pristich) на котором находился персонаж, почта.(chris64@ya.ru)
4. Обстоятельства, при которых пропал персонаж.( Очень давно не заходил в игру,решил зайти,захожу а персонажа нету)
5. Укажите точное или примерное время, когда последний раз играли своим персонажем.(

Учётная запись создана
2010-08-26 19:05:31)
6. Укажите есть ли Ваш персонаж у донат-вендора( НЕТУ) для восстановления, либо в личном кабинете. Обращаю Ваше внимание, что удаленные вручную персонажи не возвращаются нами и восстановление возможно исключительно за донат, либо бесплатно в период проведения акций на сервере.

 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Нет такого персонажа. С таким ником только нежить, вар.

 

slonik777

New member
Проверенный пользователь
Нет такого персонажа. С таким ником только нежить, вар.

а когда последний вход был?

 

slonik777

New member
Проверенный пользователь
Нет такого персонажа. С таким ником только нежить, вар.

подскажите или скрин можно персонажа увидеть?я смогу по нику определить мой или нет

 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Нет такого персонажа. С таким ником только нежить, вар.


а когда последний вход был?


2018-07-01




Нет такого персонажа. С таким ником только нежить, вар.

подскажите или скрин можно персонажа увидеть?я смогу по нику определить мой или нет



Скриншота у меня нет, только цифры и данные :)

 

slonik777

New member
Проверенный пользователь
Нет такого персонажа. С таким ником только нежить, вар.


а когда последний вход был?


2018-07-01






Нет такого персонажа. С таким ником только нежить, вар.

подскажите или скрин можно персонажа увидеть?я смогу по нику определить мой или нет



Скриншота у меня нет, только цифры и данные :)



и как мне можно восстановить персонажа теперь?

 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Если это не Ваш персонаж, то никак. Других персонажей с таким ником не найдено

 

slonik777

New member
Проверенный пользователь
Если это не Ваш персонаж, то никак. Других персонажей с таким ником не найдено

мой персонаж,я с лич кингом перепутал,ну раз на мой email зарегестрирован,есть данные когда акк создан и ник нейм,даже при в ходе когда пароль надо вводить,логин написал Pristich

 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Если это не Ваш персонаж, то никак. Других персонажей с таким ником не найдено

мой персонаж,я с лич кингом перепутал,ну раз на мой email зарегестрирован,есть данные когда акк создан и ник нейм,даже при в ходе когда пароль надо вводить,логин написал Pristich




Я не говорила, что этот персонаж находится аккаунте который Вы указали. Очупенная Legion x100 находится на другом аккаунте и, вероятнее всего, это не Ваш персонаж, так как не подходит под указанное описание (ж, эльф крови, жрец) и дату создания аккаунта. Поэтому я не могу сообщить Вам данные от того аккаунта, где находится персонаж Очупенная (ж, нежить, воин).

 
Последнее редактирование модератором:

slonik777

New member
Проверенный пользователь
Если это не Ваш персонаж, то никак. Других персонажей с таким ником не найдено

мой персонаж,я с лич кингом перепутал,ну раз на мой email зарегестрирован,есть данные когда акк создан и ник нейм,даже при в ходе когда пароль надо вводить,логин написал Pristich




Я не говорила, что этот персонаж находится аккаунте который Вы указали. Очупенная Legion x100 находится на другом аккаунте и, вероятнее всего, это не Ваш персонаж, так как не подходит под указанное описание (ж, эльф крови, жрец) и дату создания аккаунта. Поэтому я не могу сообщить Вам данные от того аккаунта, где находится персонаж Очупенная (ж, нежить, воин).



да мой персонаж это, как доказать вам это?

 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Последний вход в игру когда был на него?
И местоположение (город, страна) откуда был вход?

 
Последнее редактирование модератором:

slonik777

New member
Проверенный пользователь
Последний вход в игру когда был на него?
И местоположение (город, страна) откуда был вход? в личном кабинете написано что



2020-11-29 19:27:32
последний вход , зарегестрирован в г.Новосибирск, страна Россия



 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
[No message]
 

slonik777

New member
Проверенный пользователь
эта почта моей Жены ( Дарья) да, получается моя

 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Персонаж находится на аккаунте с этой почтой.
Если не помните пароль, то при входе в личный кабинет можно сменить пароль через функцию "Забыли пароль".
Если нет доступа к почте, то сначала смените почту на аккаунте http://forum.uwow.biz/topic/221886-kak-izmenitvosstanovit-el-pochtu-na-igrovom-a/

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху