Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропал персонаж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gutermensch

New member
Проверенный пользователь
1. uwow legion x100

2. жаска, эльф кров, жен, охотник 110, ник номенатус или кляйнемук не помню могу ошибаться, эльф кров, жен, дк 110 и еще 3 персонаж не помню

3. логин gutermensch, почта novikov_ivan87@mail.ru

4. Я не знаю какие могут быть обстоятельства,просто перестал играть занят было((

5. 2 недели

6. да там есть 1 персонаж на востановле.. с донат и все остально пусто(((

плз восстановите персонаж две недели не играл не когда такова не было(. Буду очень благодарен спс!))

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
1. uwow legion x100

2. жаска, эльф кров, жен, охотник 110, ник номенатус или кляйнемук не помню могу ошибаться, эльф кров, жен, дк 110 и еще 3 персонаж не помню

3. логин gutermensch, почта novikov_ivan87@mail.ru

4. Я не знаю какие могут быть обстоятельства,просто перестал играть занят было((

5. 2 недели

6. да там есть 1 персонаж на востановле.. с донат и все остально пусто(((

плз восстановите персонаж две недели не играл не когда такова не было(. Буду очень благодарен спс!))


Персонажи находятся на другом аккаунте, указанный Вами логин и почта не соответствуют

 

gutermensch

New member
Проверенный пользователь
uwow.biz gutermensch почта novikov_ivan87@mail.ru создал новый акк 2020-05-19 10:41:13 играл ток 2 недели все там 5 или 6 персонаж создавал 2 110 лвл бред больше акк нету

 

gutermensch

New member
Проверенный пользователь
извините не тот акк, нашел все норм извините что беспокоил удалите плз теми или как там шаблон(((

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху