Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропал персонаж! пишет что я подал заявку на блокировку аккаунта!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rocker11111

Пользователь
Пользователь
Опишу проблему более подробно, много букв. Не играл наверно порядка 10 лет, решил вспомнить былое, все аккаунты помню наизусть, но вот не могу получить доступ к одному из них! на нем был персонаж Rocker, если надо могу и сам аккаунт написать так вот при попытке войти на аккаунт пишет "Вы подали заявку на блокировку своей учетной записи. Для изменения статуса блокировки позвоните по соответствующему номеру." Объясните мне кто нибудь в чем проблема, это бан? что это означает и как исправить, если персонажа посмотреть в списке друзей то выбивает что он онлайн и 0го уровня, что за бред, помогите восстановить персонажа, сервер х30 LK
 

Rocker11111

Пользователь
Пользователь
Опишу проблему более подробно, много букв. Не играл наверно порядка 10 лет, решил вспомнить былое, все аккаунты помню наизусть, но вот не могу получить доступ к одному из них! на нем был персонаж Rocker, если надо могу и сам аккаунт написать так вот при попытке войти на аккаунт пишет "Вы подали заявку на блокировку своей учетной записи. Для изменения статуса блокировки позвоните по соответствующему номеру." Объясните мне кто нибудь в чем проблема, это бан? что это означает и как исправить, если персонажа посмотреть в списке друзей то выбивает что он онлайн и 0го уровня, что за бред, помогите восстановить персонажа, сервер х30 LK
ах да,при попытке войти в личный кабинет, пишет аккаунт не сущесвует
 

Rocker11111

Пользователь
Пользователь
поправочка на ветер, аккаунт просто пустой на котором был персонаж
 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Здравствуйте! На каком аккаунте смотрите? Напишите логин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху