Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропал персонаж!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pilaw

New member
Проверенный пользователь
1. Legion x100
2. Pilaw, троль, воин, мужи 110ур.
3. Fazetailz, mixtyra2013@ya.ru
4. После арены решил перезайти в игру и персонажа нету
5.10.06.2019 играл арену во время этого находился в штормхейме и потом полетел в даламан через камень возвращения
6. Есть в личном кабинете
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Это очень здорово, что при создании третьей темы подряд Вы все же увидели шаблон и смогли сделать её по шаблону, но все же упустили вот этот пункт:


Обращаю Ваше внимание, что удаленные вручную персонажи не возвращаются нами и восстановление возможно исключительно за донат, либо бесплатно в период проведения акций на сервере.



В Вашем случае персонажа удалили руками, он есть в списке для восстановления, можете восстановить его за донат например, либо дождать каких-нибудь акций, когда есть бесплатное восстановление.
SR7y.png


 
Последнее редактирование модератором:

Pilaw

New member
Проверенный пользователь
Это очень здорово, что при создании третьей темы подряд Вы все же увидели шаблон и смогли сделать её по шаблону, но все же упустили вот этот пункт:


Обращаю Ваше внимание, что удаленные вручную персонажи не возвращаются нами и восстановление возможно исключительно за донат, либо бесплатно в период проведения акций на сервере.



В Вашем случае персонажа удалили руками, он есть в списке для восстановления, можете восстановить его за донат например, либо дождать каких-нибудь акций, когда есть бесплатное восстановление.
SR7y.png


В каком смысле удален вручную???!!!! Какой мне был смысл удалять моего мейна на котором я играл арену и одевал его???? И сейчас мне платить деньги за какую то ошибку??

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну не Вы, значит тот, кому давали доступ. Тут нет никакой ошибки, зашли на акк и удалили.

 

Pilaw

New member
Проверенный пользователь
А когда будет следующая акция на бесплатное восстановление персонажа ?
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Сложно сказать, возможно летом, возможно под новый год

 

Pilaw

New member
Проверенный пользователь
Блин жалко что нету хотя бы 1 бесплатного восстановления, обычно это вообще бесплатно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху