Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропал доступ в личный кабине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barakuda890

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте! Ситуация следующая:
В 2019 году играл на данном проекте. Имел несколько аккаунтов с однотипными яндекс-почтами (например, barakuda68826@yandex.ru и barakuda48358@yandex.ru и т.д.). На данный момент доступ ко всем этим почтам отсутствует т.к. использовать их я перестал еще в 2020 году. Восстановить не получится, ввиду некорректного ввода контрольных вопросов, ФИО на каждой почте. Подбор пароля приведет к неудаче, т.к. если ввести правильный логин и пароль к почте - перебрасывает на врсстановление доступа к почте по вышеуказанным данным.

Основной персонаж, на котором постоянно играл - кровавый эльф 110 уровня, монах, ник: Likader. Есть фотографии с экрана, сделанные во время игры на персонаже, где виден ник. Последний раз был с секретным синим обликом кулаков небес. Была задоначена огнедышащая гончая из Анторуса (могу назвать дату покупки). Спустя время - был куплен смертоцикл вождя. Имеется из легендарок -придаз и сефуз (это те, которые я помню)
Фотографии, страна и город, в котором была регистрация аккаунта и дальнейшие подключения для игры, а также иные данные могу приложить только в ПМ.
Прошу Вас восстановить доступ к аккаунту с вышеуказанным персонажем.
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху