Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропал аккаунт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

agro40tech

New member
Проверенный пользователь
1.Legion x100,
2.
pomoiyka или pomolyka, орк, монах, м 110.
3. volkovvova14, почта утерена
4. Добрый день, вообще кратко, был аккаунт а на нём персонаж оочень долго играл и в итоге через некоторое время я подзабросил игру и потом решил вернутся зайти поиграть и я наблюдаю следующию картину что я не могу войти не в самом варкрафте не в личном кабинете. Я бы хотел сначала узнать вдруг просто бан дали за что то, если же бана не было и вы можете востановить его то тут то же проблема я не помню на какую почту регистрировался но помню логин пароль видимо уже старый ник свой ( кстати ника в игре нет пытался в др добавить)

и если вы можете можно посмотреть ip шники которые заходили там были сначала мои и если его украли чужие в итоге я вас умоляю помогите.

5. 2-3 месяца назад был просто проверочный вход

 
Последнее редактирование модератором:

agro40tech

New member
Проверенный пользователь
и пожалуйста отвечайте в закрытой форме

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
[No message]
 
Последнее редактирование модератором:

agro40tech

New member
Проверенный пользователь
А у меня ещё вопрос если злоумышленник почту поменял? там пароль был такой же как и от аккаунта, а он это сделал потому что пароль уже другой. И ещё вопрос если всё же почта не та теперь можно ли как то откатить новый пароль или же перезаписать почту?

 

agro40tech

New member
Проверенный пользователь
и я пытаюсь в др добавить по этому нику и такого игрока нету вы точно уверены?

 

agro40tech

New member
Проверенный пользователь
Блин и расу поменяли, но спасибо за информацию большое уточню почту зайду и всё будет хорошо, спасибо вам.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху