Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблема в спавне Даларана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deepcooll

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Собственно не знаю, в правильном ли месте я создал тему (заранее прошу прощения, впервые в жизни залетел на форум)
Уже третий день мой персонаж и я думаю персонажи других людей, подвергаются нападкам всяких *кхм-кхм* плохих людей.
Каждые пол часа залетать в лк и фиксить персонажа меня немного подбешивает. Не знаю как отреагируют старожилы на эту тему, но я высказался :)
 

Вложения

  • WoWScrnShot_102321_163309.jpg
    WoWScrnShot_102321_163309.jpg
    376 KB · Просмотры: 10
  • WoWScrnShot_102321_163318.jpg
    WoWScrnShot_102321_163318.jpg
    351.3 KB · Просмотры: 10

Shizickz

New member
BANNED
Собственно не знаю, в правильном ли месте я создал тему (заранее прошу прощения, впервые в жизни залетел на форум)
Уже третий день мой персонаж и я думаю персонажи других людей, подвергаются нападкам всяких *кхм-кхм* плохих людей.
Каждые пол часа залетать в лк и фиксить персонажа меня немного подбешивает. Не знаю как отреагируют старожилы на эту тему, но я высказался :)
добрый вечер.
Правил, запрещающих делать это, нет. Наказать игроков за это, исходя из текущих правил, не представляется возможным.
Разработчик сделал так что будет запрещено ставить котлы и т.п в точку спавна.
ожидайте загрузки данного исправления на игровые миры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху