Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблема с выполнением квестов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fregatt2020

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
У меня проблема с выполнением квестов:
"Баланс сил" - отсутствует персонаж которому сдается квест для дальнейшего поглощения силы. Скриншот №1
"Испытание доблести:бывший и будущий владыка теней" - отсутствует Иллидан в конце рейда для сдачи квеста. Скриншот №2 (с баг трекера)
Так же есть некие проблемы со стартовой цепочкой на Дренор. Прошел Дренор на другом персонаже (монах) с получением гарнизона. При прохождении на паладине появился сразу конечный квест на отплытие, выполнив его начиналась кат-сцена, которая не заканчивалась. Зависало на последней секунде. Поэтому не могу завершить стартовую цепочку на гарнизон. В самой игре получена ачивка "Добро пожаловать на Дренор", так же присутствует "Камень возвращения в гарнизон", при телепортации появляюсь на месте гарнизона, но по факту он отсутствует. Скрин №3,4,5
 

Вложения

  • Скрин №1.jpg
    Скрин №1.jpg
    380.6 KB · Просмотры: 6
  • Скрин №2.jpg
    Скрин №2.jpg
    359.6 KB · Просмотры: 6
  • Скрин №3.jpg
    Скрин №3.jpg
    454.4 KB · Просмотры: 4
  • Скрин №4.jpg
    Скрин №4.jpg
    263.4 KB · Просмотры: 2
  • Скрин №5.jpg
    Скрин №5.jpg
    385.8 KB · Просмотры: 5

epigram

Member
BANNED
Здравствуйте.
Вам необходимо написать вот в эту тему https://forum.uwow.biz/threads/prob...vestami-na-raskolotom-beregu-i-arguse.280469/

Только не забывайте, что обрезанные/зарисованные скриншоты не рассматриваются и обратите внимание на шаблон в шапке темы.

По поводу Дренора, подойдите к NPC Оши, он стоит у выхода из главной столицы или в новом Даларане, у него есть строка "Удалить мой гарнизон", что даст вам возможность отстроить его заново.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху