Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблема с восстановлением персонажа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vollendung03

New member
Проверенный пользователь
Добрый день.

Долгое время не пользовался аккаунтом. Перед новым годом зашел в игровой мир и обнаружил что удалился персонаж. Решил восстановить, закинул эфир, нашел в списке персонажей для восстановления необходимого персонажа, нажал восстановить и....

Восстановился совсем другой чар, за другую фракцию и мягко сказать неодетый гира. Забил на это дело, удалил перса. Сейчас узнал о закрытии х115 и хотел бы вернутся поиграть, но персонаж-то удален. Что делать?

Реалм х115. Персонаж: ник "Олег", Альянс. Охотник. Дреней. Создавался очень давно, год 2013-2014.

Отслеживаются как-либо логи подобных вещей на сервере, возможно ли как-то вернуть его раз уж эфир потрачен, либо вернуть эфир на другова героя.

Хотел написать на почту Олдеру, но не нашел в правилах пункта о восстановлении.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Слоооожно.

Так, я верно понял, что восстановился не тот чар, которого вы хотели восстановить, так? И вы сейчас хотите восстановить того? Какой ник у ненужного чара и какой ник у нужного?

 

vollendung03

New member
Проверенный пользователь
Слоооожно.

Так, я верно понял, что восстановился не тот чар, которого вы хотели восстановить, так? И вы сейчас хотите восстановить того? Какой ник у ненужного чара и какой ник у нужного?

Ник перснонажа который нужно восстановить Олег(Олег).

Ник персонажа который восстановился Олег(Олег), но не тот за которого я играл, а за Орду и почти голый.

Кто-то занял ник и удалил перса, а я его восстановил. Как такое может быть не знаю.

После моего восстановления я получил только ник.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну, смотрите, единственное что сейчас могу предложить, это удалить чара обратно и вернуть на баланс аккаунта бонусы, а вы ими уже распорядитесь самостоятельно. Если устраивает - скажите, буду напрягать Блэка тогда.

 
Последнее редактирование модератором:

vollendung03

New member
Проверенный пользователь
Ну, смотрите, единственное что сейчас могу предложить, это удалить чара обратно и вернуть на баланс аккаунта бонусы, а вы ими уже распорядитесь самостоятельно. Если устраивает - скажите, буду напрягать Блэка тогда.

Ну раз героя не вернуть то что поделать. Если можно вернуть бонусы, то отлично. Правда я перенес уже другого перса с х115 на х125, и если можно, то я хотел бы перекинуть бонусы на него. Ник чара "Алкоголь".

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
А логин у вас случаем не Oleg****v123?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Так, странно. Скиньте мне пожалуйста полный логин акка и ссылку на эту тему в пм, дальше там будем разбираться, чтобы логины не светить. Тему закрываю, жду вашего пма.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Сверху