Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблема с Кузнечным делом. Камень поднебесья.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nazhopish

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.
На прошлой неделе выполнял цепочку квестов Легиона для доступа к рецептам дополнения. Все выполнил, все прекрасно, но когда начал крафтить Слитки демонической стали мне написало, что у меня нет "Камня Поднебесья". Я погуглил и увидел, что этот айтем давался за квест, но у меня этот айтем пропал.
Вопрос такой - можно ли как-то начать цепочку заново или где-то еще получить этот камень?

P.S. Камень выкинуть я не мог 100%, потому что квестовые вещи кладу в банк (в банке смотрел, камня там тоже нет).
 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Здравствуйте. Не совсем вас понял. Камень Поднебесья не итем, а объект, что стоит в Крутогорье. Именно возле него только и можно крафтить слитки стали.
 

nazhopish

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Не совсем вас понял. Камень Поднебесья не итем, а объект, что стоит в Крутогорье. Именно возле него только и можно крафтить слитки стали.
Спасибо за помощь и извиняюсь за тупость :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху