Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблема с дропом в АПТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rapida01

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте уважаемая администрация проекта UWoW. К сожалению пишу данный топик не ради того что бы похвалить сервер Легиона, а скорее наоборот пожаловаться. Данный монк у меня имеет 110 уровень аж с целового 2018 года. 2018 года Карл! И за всё это время за все бесконченые траи ласта в Анторус, Пылающий трон не разу не упала Голганетка, в целом вообще не одна тринька с добычи Пути Титана. Напоминаю, монк с 18 года у меня Прошу проверить эту информацию на моём аккаунте и посодействовать в данной проблеме Скриншотики
 

Shizickz

New member
BANNED
Здравствуйте уважаемая администрация проекта UWoW. К сожалению пишу данный топик не ради того что бы похвалить сервер Легиона, а скорее наоборот пожаловаться. Данный монк у меня имеет 110 уровень аж с целового 2018 года. 2018 года Карл! И за всё это время за все бесконченые траи ласта в Анторус, Пылающий трон не разу не упала Голганетка, в целом вообще не одна тринька с добычи Пути Титана. Напоминаю, монк с 18 года у меня Прошу проверить эту информацию на моём аккаунте и посодействовать в данной проблеме Скриншотики
добрый вечер.
Аксессуары пути титанов имеют не 100% шанс выпадения. лично на своего вара игрового не могу выбить отвагу каз'горота, уже давно, собрал благословение пантеона эквивалентное на 2 фулловых триньки.
Аргус был установлен на игровые миры 22.03.19, по этому вы никак с 2018 не могли траить аргуса
так же советую вам почистите кэш при закрытой игре, и исправьте персонажа. И надеется на судьбу и рандом что упадёт пантеонка. как это делаю я каждый раз когда варом иду в апт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху