Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Предмет случайно приобрелся дважды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GeraltWitchHunter

Member
Проверенный пользователь
Реалм: Legion x100

Учетная запись: GeraltWitchHunter

Персонаж: Ernestway, охотник 110 уровня.

Примерно в 20:15 по МСК при покупке на сайте предмета "http://ru.wowhead.com/item=147139&bonus=1547:3563" 965 уровня ценой 385 монет (из-за майской акции) сайт провис и купил предмет дважды. Одну копию я забрал, вторая лежит в письме на почте. Хочу вернуть обратно один из доспехов.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Заберите второй предмет в сумку. Желательно первый пока никак не изменять, в плане транса или чарок, потому как неизвестно какой именно из них попадет под возврат. У нас они будут выглядеть одинаково, просто не тратьтесь пока)

Мой коллега примет вашу заявку

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку, в пределах 72 часов её рассмотрят и я отпишусь

 

GeraltWitchHunter

Member
Проверенный пользователь
Подал заявку, в пределах 72 часов её рассмотрят и я отпишусь

Добрый день. Я хотел узнать, что по поводу заявки на возврат? Просто сегодня заканчивается акция, а я хотел еще успеть докупить по скидке нужные мне предметы.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Акция заканчивается не сегодня, а завтра. По заявке пока ничего, Блэкманос в силу загрузки не успел пока рассмотреть мой список запросов. Я попросил его успеть это сделать хотя бы завтра

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Жду ещё сутки, потом закрываю тему

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху