Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Предложения и замечания (новое ядро)

Pirog92

Пользователь
Пользователь
Бро, какой рес и акции? Я под подарком имел ввиду удаление альтерака!


Отключен. Asphyxed
подарком для сервера будет перманент бан твоего акка по IP за такие предложения по развитию сервера.
 

MYROGUE

Member
Проверенный пользователь
Возникло предложение по поводу анхоли дк. На данный момент , когда призываешь гаргу ею невозможно управлять , то есть она до своей смерти или же до смерти своего таргета , продолжает играть в одну цель , я предлагаю сделать как и на остальных пиратках ,сделать так чтобы ей можно было управлять макросом , при условии когда жив вурдалак, /petfollow/petattack.

Вынесено на обсуждение. Кусьмастер
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
С общими бафами на бг собираются делать что-нибудь? Боп ала на ордынца и наоборот, например! И что за бред, когда идёт око бури 2х2 и начинается низина арати с таким же составом 2х2?
 

Desolated

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
С общими бафами на бг собираются делать что-нибудь? Боп ала на ордынца и наоборот, например! И что за бред, когда идёт око бури 2х2 и начинается низина арати с таким же составом 2х2?
Ну значит кто то специально регнул низину .логично ведь....
 

normandie

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Дёрнул разраба, который сейчас может чёт делать на ЛК. Он в основном по базе, хз подойдёт ли, но давайте попробуем.

Такой вопрос, я сейчас не вижу из своей локации вовхед (да, так бывает, сам в шоке), поэтому не могу посмотреть на ачиву и вова нет. Это какая-то блокирующая история или просто неудобно? Ну типа по описанию, если ачиву могут пройти все остальные, то по идее и друид может, только не меняя форму.
 

Union

Завоеватель [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ачива делается на поле боя. Друид на поле боя, без смены обликов, годится на 1-2 удара паладина. При этом ему нужно набить 50 почетных побед не потеряв бафа в результате смерти.
Этот разраб может заодно и это поправить: тык?
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь

Agis, скажите, известно ли Вам или тому кто занимается правкой, что на бг уже очень давно некоторые спелы нельзя применить на союзника из другой фракции? Известно ли, что одновременно могут идти два случайных поля боя с неполным составом? Что с этим можно сделать? Бг итак редкость, так ещё в таких условиях вообще фигня какая - то получается!​

 

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь

Agis, скажите, известно ли Вам или тому кто занимается правкой, что на бг уже очень давно некоторые спелы нельзя применить на союзника из другой фракции? Известно ли, что одновременно могут идти два случайных поля боя с неполным составом? Что с этим можно сделать? Бг итак редкость, так ещё в таких условиях вообще фигня какая - то получается!​

2 бг разве не от того что 1 бг полное стало?
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Игрок с ником Стритфлеш призывал регать рбг, я спросил за состав - ответ в пм! количество на моём бг видно так же! Такие ситуации довольно часто!
 

normandie

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Игрок с ником Стритфлеш призывал регать рбг, я спросил за состав - ответ в пм! количество на моём бг видно так же! Такие ситуации довольно часто!
Кто-то "переливает" бг параллельно регая ему нужное для своих целей, это норма
 
Сверху