Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Предложения и замечания (новое ядро)

normandie

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мне пока что достаточно решения более приземлённых задач) Паладинов исправили - я уже рад был)

А если затронуть тему PvP, то есть одно критическое недоразумение: при регистрации арены "Solo - 2 на 2 (3 на 3 | 5 на 5)", с недавнего времени появилась возможность попадать с союзниками из противоположной фракции. Так вот, при подобном стечении обстоятельств, игроки с другой фракции становяться противниками в твоей команде, хоть их и нельзя бить, но их также нельзя и хилить, бафать и диспелить.
я это скинул месяц назад
https://forum.uwow.biz/threads/predlozhenija-i-zamechanija-novoe-jadro.298599/post-1866320
 

LordMarrowgar

Member
Проверенный пользователь
Реализуйте команду, которая дает запрет на своего персонажа кидание всяких морфов, тыкванули и т.д.
Команду которая убирает всякие эффекты молний, красные порталы. Чтобы только "я" не видел.
Включите бойцовскую гильдию.

Про гильдию пока не скажу. Про эффекты узнавал пару месяцев назад пока нет такой возможности. Asphyxed
 

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
Сделайте пожалуйста время действия эликсира гогельмогеля на 60 минут.
Добавьте оружия а6 и а7 за хонор либо лед
 

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
https://egammi.com/image/SDen
У сервис-менеджера пропали смена расы, смена имени, смена фракции, смена пола

Блэк пока доделывает систему доната. Ориентировочно в сентябре будет. Пока воспользоваться услугами можно через личный кабинет. Asphyxed
 

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
Сделайте пожалуйста время действия эликсира гогельмогеля на 60 минут.
Добавьте оружия а6 и а7 за хонор либо лед
а насчет этого?

Попросил реализовать вендора, но пока у Блэка есть некоторые задачи более приоритетные придётся ждать. Asphyxed
 

vvladoon

Пользовательский интерфейс
Скидки есть, а услуг нет... У вендора "Сервис-менеджер, ID:230002" нет услуг, по смене всего...
SFII.jpg
На тестовом сервере все эти услуги у вендора присутствуют:
SFIL.jpg


Несколькими постами выше дан ответ
 

11арру

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здраствуйте, в тестовом мире нету вендоров у которых изучаешь профы, покупаешь шмот и т.д. Понимаю, что это тестовый реалм, но тестовые реалмы в основном для проверки дпса, сборок и т.д, а без вендоров = нету возможности проверить дпс, а написал в теме х30 потому-что темы тестового реалма нету/не нашел подходящую.
https://egammi.com/image/Sdwz (скрин, который докаживает что даже донатных вендоров нету со стороны альянса)
https://egammi.com/image/Sdw1 (тоже скрин с отсуствиями донат вендоров, с стороны орды)
Вообщем, насколько понимаю слетело ядро тестового реалма.
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
Всем привет ! Я тут уже писал уже такое предложение, поэтому повторюсь.

Хотелось бы увидеть на нашем сервере пару новых обновлений, а то всЁ на ЛЕГИОН и ПАНДАРИЮ!

А именно (далее 1 обновление)! - Давайте замутим такую систему в PvE направлении, когда за более сложные рейды (ЦЛК, Ульдуар, Наксрамас и др.) в сложности х4 или оригинал!!:) - после закрытия которых, всему рейду будут начисляться [ВАЛЮТА] (любая, какую пожелаете) - и также совместно с этим поставить отдельного в городе вендора, у которого потом можно будет приобрести - [Любые предметы, которые Вы туда закинете(донат, рейдовые, недоступные(такие как, мистер пинчи, шаламейны, трансмог и тд, все что Вашей душе угодно))]

В игре это выглядит как: Чуваки зовут друзей в х4 ЦЛК (где уже не обычно, а сложно как) - готовятся, собирают Party и т.п. Идут, убивают - получают (копят)
идут покупают, что им нужно - все довольные.

Далее 2 обновление! - Либо в такие же рейды в конце убийства боссов добавлять уже какие то плюшечки, чтобы была мотивация двигаться дальше И ЗАВТРА ПРИЙТИ ПОИГРАТЬ ЕЩЕ РАЗ - А это уже мотивация заходить еще и еще, с этими сдвигами может подняться онлайн.

Вывод: Таким образом, Вы сделали возможность людям самим выбирать сложность подземелий в так называемом Модификаторе Подземелий, это все хорошо, дать возможность людям на интерес поиграть в сложных режимах фулловыми персонажами. Для более хорошего интереса я думаю, все же есть возможность включить данные (описанные мною) прикалюхи выше, дабы, человек пошел в сложный режим, было интереснее убить и получить интересную награду! -Модификатор включили, а люди не ходят, заходят на РТ и уходят по делам и он никому не стал нужным. Приглядитесь к данным предложениям. Я все же думаю (из технической точки зрения, и возможности разработчиков) данные предложения можно выполнить.

Пример: Вы делали на какой то год [Полярная Монета], которая давалась там за квесты какие то не помню даже, если что поправите. Выше описанные случаи почти также выполняются в техническом плане, только схема будет работать с рейдовой функцией.

И еще так, просто вопросик, почему не задействовать все же какого нибудь еженедельного мирового босса? - вообще в фулл рандомным лутом из наших подземок, то выпадет с рс 10 гер запястья, или Вознесение из ульдуара ( А вдруг воля! ) тоже думаю вызовет у игроков интерес собрать туда пати и пойти убивать.

С Уважением, Kolyasicsxd.
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А я прошу убрать из списка рбг альтерак - надоело...
SFIZ.jpg
Уберите альтерак! Ну сколько можно?! Нет онлайна, достаточного для такой большой карты! Зашёл, увидел альтерак, ливнул... ждёшь пол часа пока кончится! Бред! Сделайте людям подарок на ДР серва!
 

Desolated

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уберите альтерак! Ну сколько можно?! Нет онлайна, достаточного для такой большой карты! Зашёл, увидел альтерак, ливнул... ждёшь пол часа пока кончится! Бред! Сделайте людям подарок на ДР серва!
Бро какой подарок ?Акции и xалявний рес чара мало ? на нг дадут
 
Сверху