Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

пожертвование(донат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

betkaf

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
здравствуйте ,я (betkaf) решила купить токены ,нажала пожертвование ,на 500 рублей выбрала (OBMENRA.UA)далее ввела карту свою,потом меня перекинуло на киви кошелек где было написан номер куда нужно скинуть деньги ,с учетом комисии я положила 570 рублей ,далее токенов так и нет ,на писала эл. почту: uwowsbiz@gmail.com в итоге спустя час пришло сообщение что этого сайта типо не существует или типо того (Отправленное вами сообщение не может быть доставлено одному или нескольким получателям. Это постоянная ошибка. Следующий адрес(а) потерпел неудачу: uwowsbiz@gmail.com)далее Uwow( bizuwowsbiz@gmail.com)ответил- Здравствуйте. Я верно понимаю, что речь идет про аккаунт betkaf ?потом скинула чек и в итоге не ответили пока что ..что мне делать если я оплатила и в итоге нету токенов..сам телефон заблокирован на который переслала деньги где обменка ...потом нажала повторно и там уже другой номер в обменке..
 

betkaf

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
ответ
 

Вложения

  • 2021-07-15_12-26-50.png
    2021-07-15_12-26-50.png
    197.6 KB · Просмотры: 10

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. В чем именно ваш запрос состоит? Мы же с вами вроде бы списались уже и я решил проблему)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху