Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Поводья Хати

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Если не для себя то не выйдет. Вы можете максимум задонатить токены на чужой аккаунт. А донат чего либо с одного акка на другой - это фактически передача доната с акка на акк, мы такое не практикуем
 

Tomoki

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Если не для себя то не выйдет. Вы можете максимум задонатить токены на чужой аккаунт. А донат чего либо с одного акка на другой - это фактически передача доната с акка на акк, мы такое не практикуем
Ну хорошо я сейчас пополню этот аккаунт, и вы тогда отпишитесь этому человеку в игре) Сейчас в онлайне.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну хорошо я сейчас пополню этот аккаунт, и вы тогда отпишитесь этому человеку в игре) Сейчас в онлайне.
Я не выдаю итемы на леге, тут надо ждать мою коллегу, которая отвечает за Легион)

Там у них свой процесс. Мы обычно не вылавливаем с форума людей, игроки пишут тиккет с просьбой выдать и дальше уже когда совпадают гмы в игре с игроком, они выдают)
 

Tomoki

Member
Проверенный пользователь
Я не выдаю итемы на леге, тут надо ждать мою коллегу, которая отвечает за Легион)

Там у них свой процесс. Мы обычно не вылавливаем с форума людей, игроки пишут тиккет с просьбой выдать и дальше уже когда совпадают гмы в игре с игроком, они выдают)
Ну человек написал тикет, если бы не сложно) может бы и вы ускорили этот процесс сообщив кому нибудь)))
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я написал, но не факт, что она у компа сейчас)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день.
1) Поводья Хати не продается за донат
2) Даже если бы и продавалась, не единый рисовка -маунт не стоил 600 токенов
Данного маунта можно купить за монетки ( ивентовые)
 

Tomoki

Member
Проверенный пользователь
Понял, Хорошо а что делать мне) мне не дают Азарта за 2000 отыграных часов в игре.. уже пару дней жду..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху