Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

пополнил донат как перекинуть на персонажа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sasha3000gt

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте закинул донат в личном кабинете он есть на персонаже нет. и в личном кабинете ЛЕГИОН Х100 не отображается не один персонаж . хотя играю каждый день .
помогите закинуть донат на персонажа лока ник иимбалок на легион х100
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Если вы закинули токены в личный кабинет, то они автоматически у вас на аккаунте в игре. Вы можете подойти к донат вендору и пользоваться ими
 

sasha3000gt

New member
Проверенный пользователь
токены в личном кабинете отображаются в игре нет 2024-02-03_20-52-19.png2024-02-03_20-52-41.png
 

sasha3000gt

New member
Проверенный пользователь

Вложения

  • 2024-02-03_20-52-19.png
    2024-02-03_20-52-19.png
    264 KB · Просмотры: 9
  • 2024-02-03_20-52-41.png
    2024-02-03_20-52-41.png
    924.9 KB · Просмотры: 9

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
у вендора показан 1 бонус
Потому что на аккаунте на котором у вас Имбалок на леге х100 у вас один токен.

А вот скрин вы делаете с личного кабинета другого аккаунта. Назовите пожалуйста какую почту пишет в личном кабинете где токены показывает?
 

sasha3000gt

New member
Проверенный пользователь
Потому что на аккаунте на котором у вас Имбалок на леге х100 у вас один токен.

А вот скрин вы делаете с личного кабинета другого аккаунта. Назовите пожалуйста какую почту пишет в личном кабинете где токены показывает?
 

sasha3000gt

New member
Проверенный пользователь
Потому что на аккаунте на котором у вас Имбалок на леге х100 у вас один токен.

А вот скрин вы делаете с личного кабинета другого аккаунта. Назовите пожалуйста какую почту пишет в личном кабинете где токены показывает?
я написал нисал ниже причину и придоставил скрины 2 аккаунтов своих по ишибке скинул не на тот акаунт помогите перекинуть донат на другой ак
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
я написал нисал ниже причину и придоставил скрины 2 аккаунтов своих по ишибке скинул не на тот акаунт помогите перекинуть донат на другой ак
Я скрыл от публичного просмотра ваши посты. Не стоит писать сразу столько данных об аккаунте, я просил только почту.

Если вы не тратили токены, то в личные сообщения на форуме напишите мне заявку по следующей форме
1. Ссылка на эту тему
2. Логин аккаунта (без пароля) где лежат токены
3. Логин аккаунта (без пароля) где токены должны быть
4. Скриншот чека от доната, который подтвердит, что донат ваш.

Если скинете сегодня, думаю, что завтра поздним вечером токены уже будут на другом акке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху