Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Помощь в возврате / переносе вещей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

proms

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте. На днях решил поиграть дх, купил практически все вещи 985, но понял что дх мне абсолютно не зашел. к сожалению, как я позже понял, акция закончилась и теперь вещи я вернуть не могу. в связи сложной ситуацией в мире возможности купить такие же вещи по цене и без скидок - на разбойника нет, а очень хотелось бы на него пересесть.

Пожалуйста, не могли бы вы пойти на встречу и раздонатить моего ДХ с комиссией на ваше усмотрение, что бы я смог доплатить и одеть разбойника? Если бы я знал что акция закончится и вещи нельзя будет вернуть, то не спешил бы с выбором... Заранее спасибо. Ник Promsx.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Нет, мы не могли бы пойти навстречу. Мы помогаем иногда, когда итемы взяты случайно, например, мисскликом, но не когда игрок "передумал" т.к. это уже зона ответственности игрока.

Исключений мы в этом плане тоже обычно не делаем т.к. каждый игрок считает свой случай исключительным. Вы сможете вернуть предметы на майские праздники.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху