Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

покупать реликвии крайне нерентабельно для игрока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tellarin

Пользователь
Пользователь
Доброго всем дня! В данной теме обращусь к уважаемым админам данного сервера и к игрокам которые планируют приобрести реликвии, уже нагорело просто!
За все время в игре приобрел (купил, пожертвовал серверу и т.д.) более 30 реликвий на свой класс. То ли я с математикой не дружу, то ли тут программный код у Вас сбоит, но я не пойму, почему из более чем 30 реликвий, которые я купил, ни одна реликвия в тигеле не выдает того, что мне нужно в 3м тире. Да, Вы можете сказать что все это "рандомно", но нет такого рандома даже в "теории вероятности", в третьем тире 3 таланта на улучшение (их всего 10+-) и я вот не пойму как так получается, что все таланты прокают (учитывая что они не могут быть идентичными) кроме именно нужного? покупал так же на анторусе за "дамчатый аргунит" там прокает, и так же которые выпадают с боссов, а вот за донат почему-то нет. В общем донатерам крайне не советую данный цыганский рандом, а админам проверить логи. Кончено с точки зрения сервера это не рентабильно, НО это используется в пве контенте и дисбаланса не вызывает (хотя о балансе тут говорить сложно, я говорю про World PvP). Чуть не забыл класс - ДХ!
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. У нас нет логов того, что прокает игрокам. А так же нет никакой отдельной настройки между донатными или недонатными реликвиями. Вы приобретаете предмет у вендора, фактически вы его как бы прописываете себе. Точно так же как и когда лутаете его. Это один и тот же процесс, в обоих случаях у перса в сумке просто спавнится предмет. А откуда он - тигелю без разницы
 

Tellarin

Пользователь
Пользователь
Добрый день. У нас нет логов того, что прокает игрокам. А так же нет никакой отдельной настройки между донатными или недонатными реликвиями. Вы приобретаете предмет у вендора, фактически вы его как бы прописываете себе. Точно так же как и когда лутаете его. Это один и тот же процесс, в обоих случаях у перса в сумке просто спавнится предмет. А откуда он - тигелю без разницы
Не совсем конструктивный диалог у нас складывается, будьте внимательны пожалуйста. Я не говорил о том, что раз я доначу, то мне должно выпадать именно то, что я хочу. Я знаю что такое рандом, но такой рандом я вижу впервые. То, что тигель не определяет таланты я не утверждаю, для этого есть сотрудники, у которых есть определенные инструменты, чтобы оперировать рейтами сервера, и вот тут как раз и кроется вопрос, какой % шанс на каждый талант? Почему Вы не хотите в этом помочь? или например самостоятельно посмотреть и проверить, дать какой-то более развернутый ответ, а не то что Вы тут не причём и я сам виноват.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Когда ловил своему ШП проки во втором и третьем тире реликвий тигеля, слил около 10к рублей, но поймал что хотел. Так что да, это рандом, но поймать можно и заговора против донатеров тут нет.
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Полный рандом, я своему ханту бисовые релики получил за 3к бонусов
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вроде на тесте можно попробовать релики купить и посмотреть на выпадение
 

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
Я ваще на тестовом реалме играю и не парюсь
Х100 для дурачков создали, развод на бабки
 

Glazzer

Active member
Разработчик
таланты добавляются следующим образом: идет выгрузка из ДБ2 клиента, дальше распределяются на контейнеры (по тиру: 1, 2 или 3), после этого из списков выбираются таланты (с помощью ф-ии рандома)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху