Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

поиск персонажей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikitakoks1

New member
Проверенный пользователь
Добрый день, были на 3.3.5 х125 аккаунт, точно помню что там был вар Qqlolz и ДК Qlolz (да, с фантазией беда), есть логин и пасс, пно пишет что не верный, почту, на которую привязан акк - тоже не помню, можно как то восстановить?
 

nikitakoks1

New member
Проверенный пользователь
Добрый день, были на 3.3.5 х125 аккаунт, точно помню что там был вар Qqlolz и ДК Qlolz (да, с фантазией беда), есть логин и пасс, пно пишет что не верный, почту, на которую привязан акк - тоже не помню, можно как то восстановить?
и еще рога Ид, был 4/5 а8
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте! Какой логин указываете при авторизации?
 

nikitakoks1

New member
Проверенный пользователь
это уже приватная переписка, могу лог и пасс писать?
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Эти персонажи находятся на разных аккаунтах. Когда в последний раз играли на них(хотя бы год/месяц), и из какой страны было подключение, можете сказать?
 

nikitakoks1

New member
Проверенный пользователь
Ну примерно год 2016-2017, подключение было с России, Новосибирск. Это все мои персы, на разных акках были, возможно скрины найду
 

nikitakoks1

New member
Проверенный пользователь
ну что, поможете восстановить доступ к аккаунтам?
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
У меня возникли сомнения по поводу того являетесь ли вы владельцем этих аккаунтов, напишите https://forum.uwow.biz/members/agis.8664/ он проведет проверку и если все в порядке подскажет почты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху