Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пиршество душ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Beybikos

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хеллоу еври бади, у меня тут кое какая проблемка образовалась. В ЦЛК в ледяном квартале убитые мобы не засчитываются для квеста "Пиршество душ". Бью любыми талантами, не снимая грань тьмы, а мобу по барабану. Начиная с самого начала квартала и заканчивая залом паучков, грань тьмы там не работает, просто не вешается баф на мобах, эта проблема появилась после установки нового ядра. А вот дракончики которые охраняют Синдрагосу, на них появляется баф и они засчитываются. Решите эту проблему как можно быстрее, пожалуйста. Персонаж: Казах

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Насколько я помню, в ЦЛК не все мобы должны засчитываться в пиршество, недавно в багтреккере это обсуждалось. Попрошу тестеров отписаться.

 

Beybikos

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А для чего сделано это изменение? Я лично вижу одни минусы. Раньше этот квест игроки выполняли за 3-4 траев цлк, а сейчас прошел 10+ траев и собрал всего 650+ душ.

 
Последнее редактирование модератором:

Xend

Администратор
Команда форума
Администратор
Хеллоу еври бади, у меня тут кое какая проблемка образовалась. В ЦЛК в ледяном квартале убитые мобы не засчитываются для квеста "Пиршество душ". Бью любыми талантами, не снимая грань тьмы, а мобу по барабану. Начиная с самого начала квартала и заканчивая залом паучков, грань тьмы там не работает, просто не вешается баф на мобах, эта проблема появилась после установки нового ядра. А вот дракончики которые охраняют Синдрагосу, на них появляется баф и они засчитываются. Решите эту проблему как можно быстрее, пожалуйста. Персонаж: Казах

[SIZE=10.5pt]Здравствуйте. Указанные вами мобы являются частью ивентов. Иными словами, при большом желании, эти ивенты, что перед Свалной, что перед Синдрагосой, можно перезапускать неограниченное количество раз, и заново спавнить мобов. Как правильно указал мой коллега в ответе на ваш пост "В цлк не все мобы должны засчитываться в пиршество". Мобы из ивентов являются исключением.[/SIZE]


А для чего сделано это изменение? Я лично вижу одни минусы. Раньше этот квест игроки выполняли за 3-4 траев цлк, а сейчас прошел 10+ траев и собрал всего 650+ душ.

Очевидно, что если бы убийство данных мобов засчитывало в критерий для комплита "Пиршество душ", то выполнение такого интересного квеста свелось бы к банальному фарму мобов из бесконечных волн ивентов.

Автоматически сгенерированное сообщение
Эта тема была закрыта.

Причина: Проблемы нет.

С наилучшими пожеланиями, администрация Форум проектов blackmanos
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Vad
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху