Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересоздание персонажа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Verssetty

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Давным давно перенес персонажа, он перенёсся с багами и нерабочий во многих аспектах, об этом много мусолил форум, баг трекер и тд, ничего не помогло.
Вопрос следующий: возможно ли за донат создать нового персонажа и все достижения, предметы и тд перенести на него? Старый удалить без возможности восстановления. В игре говорили, что такая услуга была, но я не нашёл. Легион х100 Непривитая
 

itslove

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
вроде такой услуги нету
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте.
Можно ссылки на багтреккер и ваши темы на форуме?
 

Verssetty

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте.
Можно ссылки на багтреккер и ваши темы на форуме?
Не могу найти, когда был в команде ивентеров списывался с конфой некоторые проблемы так пытались решить, ничего не смогли исправить (квесты и дейлы и что-то еще вроде, точно не вспомню, полтора года прошло)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
У вас столько тем на багтреккере, что в истории ваших сообщений их уже не найти?

Мне бы хоть какое-то описание ваших проблем. За донат это вряд ли решится, но могу попробовать поговорить об этом вопросе с Блэком, мало ли он что-то сможет придумать.
 

Verssetty

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
У вас столько тем на багтреккере, что в истории ваших сообщений их уже не найти?

Мне бы хоть какое-то описание ваших проблем. За донат это вряд ли решится, но могу попробовать поговорить об этом вопросе с Блэком, мало ли он что-то сможет придумать.
1) Не работают дейлы профессий (например алхимия: приготовить зелье омоложение и сдать его по дейлу, зелье сделал, подошел к мобу, но кнопка завершить не реагирует на нажатия, хоть и горит как доступная для нажатия
2)Половина сюжета сломана, запорота и не доступна, по всей карте разбросаны задания из конца и середины цепочек, а начало есть далеко не у всех, хотя я ничего не делал. В связи с этим не доступны и не работают механики (например маскировка помраченых в сурамаре, кв вроде сделано, но доступ не дали к способности)
3)Проки и что-то еще, что не понял (приведу самый яркий пример, который приводил давным давно: пошел в казематы стражей 26, танк собрал слева от входа маленькую пачку мобов, я нажал все бурсты, которые есть, выдал 4кк дпс, потом танк собрал справа полностью индентичную пачку и в нее без каких либо усилений на одном сефузе дал 12кк. При чем 12 выдал почти сразу без разгона, а в первом случае я только под конец до 4 разогнался.
Отдельно проки бафов хочу отметить: собрал себе стандартный набор тринь (инжектор и амантул), сперва все было хорошо, но через время они начинали все меньше и меньше срабатывать, потом поменял на +- аналоги (пантеонка и певец бури), тоже перове время срабатывали часто, а потом начали все меньше и меньше срабатывать, поменял обратно и все по кругу пошло. Раньше была еще такая ситуация: заходим в инст, я весь шмот снимаю, запускают ключ и я одеваюсь обратно, в этом случае леги и бонусы сетов работают нормально, если такую манипуляцию не проделать, то за весь ключ те же запястья совы дай бог 4 раза сработают. Когда спустя полтора года вернулся, это работать перестало и проков я почти не вижу.
Это самое критичное и что помню точно. Поэтому интересуюсь простым пересозданием, потому что на сколько я помню, проблема с сюжетом перекочевала с wowcircle, откуда перенес персонажа. Пробовали выдавать задания, вручную их делал/мне командой зачет ставили, всю цепочку откатывали, ничего не происходило.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Понял, ушёл к Блэку, вернусь в пределах 72 часов
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Блэк ответил следующее: "могу ему руками снести все цепочки заданий что у него выполнены + все изученные спелы, в теории это должно поправить цепочки, НО то что перенеслось криво, это не так, просто на других серверах некоторые цепочки не сделаны и кв доступны сразу из-за чего это и могло случиться".

В этом случае придётся переделать цепочки. Перенос с чара на чара тут не поможет т.к. перенесутся и старые забаганные цепочки. Пробуем?
 

Verssetty

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Блэк ответил следующее: "могу ему руками снести все цепочки заданий что у него выполнены + все изученные спелы, в теории это должно поправить цепочки, НО то что перенеслось криво, это не так, просто на других серверах некоторые цепочки не сделаны и кв доступны сразу из-за чего это и могло случиться".

В этом случае придётся переделать цепочки. Перенос с чара на чара тут не поможет т.к. перенесутся и старые забаганные цепочки. Пробуем?
Да, самое главное профы, чтобы дейлы заработали, без них не качнуть рецепты важные.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Принял, послал запрос Блэку
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Он проделал операцию, пробуйте, смотрите
 

Verssetty

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Он проделал операцию, пробуйте, смотрите
Пока работает, иногда всплывают критичные проблемы, но пока все решается самостоятельно (например сущность гханира, которая не луталась, потому что с прошлого раза осталось, а старый не выкидывается, смог решить проблему), так же сам чар исправился (до сброса в походном облике головокружение не накидывалось и не замедляло, сейчас замедляет исправно, так же дпс стал стабильным и перестал скакать (до сброса хаотично скакал от 1.4 до 6, независимо от проков, шмота, стат и тд). Профы заработали.
В случае непреодолимой проблемы куда отписать? на трекер с указанием этой темы? или на форуме?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
ну давайте ещё пару дней подержу эту тему открытой, а там решим
 

Verssetty

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
доделал, перепроверил по вики, не засчитывает критерий,
Чтобы засчитало Защитники армии погибели легиона надо сделать цепочку на соратника, который начинается с Бич пернатых .Вся цепочка сделана полностью, соратника по новой получил, но кв не засчитало.

Потыкал дебагера и заработал. В принципе остальное должно работать без проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху