Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр мутов / Revision of mutes

Aspeeret

Active member
BANNED
Доброго времени суток, игроки и посетители форума.
Если вы получили мут по ошибке / вас оклеветали / подставили / модератор превысил рамки и т.п., составьте заявку на пересмотр вашего мута. Если вы действительно пострадали ни за что, вам помогут и анмутнут. Обычно, заявки рассматриваются администрацией в течение 3х суток.

Анмут можно получить, если:
- мут выдан по ошибке.
- мут выдан необоснованно, или нет скрина-доказательства мута.
- модер / ГМ превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами.

Отказывают тут:
- извинялкиным и обещалкиным.
- тем, кто полюбовно типа договорились.
- тем, кто пытаясь прикрыть свою попу, подделывает скрины.
- тем, кто пришел сюда тупо флеймить.

Шаблон заявки:
1. Ники всех чаров на аккаунте, который в муте.
2. Кол-во мута (напишите что-либо в чат, вам по центру экрана выдаст).
3. Расскажите, как все было, если вы в курсе ситуации, за которую замутали.
4. Приложите при необходимости скриншоты / мувики.

Если ваши сообщения удаляют и вы понимаете, что модератор кроет ваши жалобы, т.к. он не прав, а люлей боится, либо знает все, но творит, что хочет, отпишите в Жалобы на Администрацию.

--------------------------------

Hello, dear players and forum visitors.

If you received a mute on an error / you were slandered / framed / the GM exceeded the framework, etc, - make a request for a revision of your mute. If you really suffered for nothing, you will be assisted and remove the mute. Applications are considered by the administration within 3 days.

Anmute can be obtained if:
- The mute was issued by mistake.
- Mute are given unreasonably, or there is no screenshot of the mute.
- Curator or GM exceeded authority.
- They treated you prejudiced.
- You got mute with fake screens.

Refuse here:
- to apologies and promises.
- on fake screenshots.
- those who came here bluntly.

Application form:
1. Nicknames of all characters on the account, login of account, IP which is in mute.
2. Tell me how it was, if you are aware of the situation for which you have been muted.
3. Add screenshots / movie clips if it necessary.

If your messages are deleted and you understand that the moderator hides your complaint, because he isn`t right or he knows everything, but does what he wants, unsubscribe to the Complaints to the Administration.
 

Merseysidec

Пользователь
Пользователь
1. Lifetap, Обэма, Пувлик legionx5
2. 7 суток
3. Получил бан, как оказалось за ОР, увидел в личном кабинете.
Во время ключа в самом начале на первой минуте танк с ником Левкофея (в последствии ему и писал) умер от 1 же моба, написал какую то ересь в чат и ливнул, в итоге каждый из пати написал ему пару ласковых в пм, я же в свою очередь ему написал, что совокуплялся с его матерью, родителей я его не оскорблял, у него мать порядочная давалка, пруфы предоставить по этому поводу могу только в ирл.

Прошу разбанить чат на моем аккаунте, а данному персонажу, который испортил ран 4 людям, еще и писал матом в группу раз уж на то пошло, прошу дать пермобан аккаунта с запретом вообще играть в эту игру, надеюсь на вашу справедливость, подчеркну справедливость, а не толерантность, как у близзов. Спасибо!

Вы сами подтверждаете, что писали ОР в адрес матери игрока. Не вижу причин снимать заслуженный мут. За обычный мат у нас нет наказаний. Убедительная просьба ознакомиться с прейскурантом наказаний на нашем проекте. Если считаете, что игрок нарушил какое-либо правило, то пишите в соответствующую тему. Stellarium
 

mishkagambi

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте аккаунт mishkagambi персонажи всех не помню дали бан чата на неделю. вопрос за что ? как разбанить чат и как играть без чата ничего не сделать никуда не сходить ?! причины бана незнаю

Здравствуйте! Составьте заявку по форме. Aspeeret
 

есть курить

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте аккаунт mxmxmx123,играл на персонаже с ником Леснаямразь,хотел спросить у игроков в чате что то,играл воргеном,паладин (ник не помню)назвал собакой,.Он не скрывая своей нетрадиционной ориентации,писал пошлости в чат про анус и т.д. ,я написал что жаль твоих родителей,они наверно выпивали или употребляли наркотики когда делали тебя,я их не оскорблял и не первым начал,вообще не трогал его,просто спросил у игроков а мне вот такие оскорбления с пошлыми шуточками,мут получил на неделю,хотя остался всего один день,но это как то несправедливо.Другие пишут и ничего,сколько раз замечаю,думаю может быть он сам подал на меня жалобу,хотя виноват он,потому что он первым начал.Блокировку чата дал Miyatta,
Дата блокировки
2022.01.26 11:17:46.Прошу наказать того человека,мут у меня почти прошел и вообще лучше забанить,на ваше усмотрение.

Здравствуйте. Наказание выдано верно. Пруф https://egammi.com/image/S8bq
А если Вы хотите жалобу на игрока подать, это делается вот тут
https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata.300111/(Кислюк)
 

Ииcус

Пользователь
Пользователь
1. Копатыч
2. 3 дня 11 часов 11 минут
3. Дали мут за ОР, но так и не понял, где они это увидели, ибо я могу оск человека в игре, но никак не оск родных, но дали мут за фразу "Они перепутали тебя с твоей мамой" не вижу тут оск
4.
Доказательства вашего нарушения в лфг.(кислюк)
https://egammi.com/image/S8bXhttps://egammi.com/image/S8bnhttps://egammi.com/image/S8ba
 

Dimidrrol

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте,на паладина Dimidrrol кинули мут на 10000 часов исходя из скрина роги Tornado это малая часть того что он заскринил и отправил вам,после того как они в три роги меня убили он начал писать в чат (мать жива?) и все в этом контексте,потому что 1х1 он не вывозил я стал отвечать!если пересмотрите бат чата я обязуюсь не реагировать на такого рода провокации!

Здравствуйте. Каждый в ответе за свои слова и я не могу дать Вам анмут, т.к. с Вашей стороны было нарушение правил проекта. Вы имеете право пожаловаться в тему Нарушители чата на человека, который также, как и Вы, нарушил правила проекта. Перед составлением жалобы не забудьте посмотреть шаблон и прейскурант мутов/банов. В случае, если Вы не согласны с мутом, можете пожаловаться на меня в ЖНА. Stellarium
 

Eruku

Member
Проверенный пользователь
Cordana x5
16h от Shadowraze
Мут за "оскорбление по нац. признаку". На скрине видна "причина" мута.
WoWScrnShot_042522_145937.jpg

А теперь объясните мне, ГДЕ и ЧТО в моём сообщении является оскорблением по нац. признаку? Слова "хохол" и "мариуполь"? Может быть то, что они в одном предложении использовались? Увы, истории чата от меня не будет, но суть была такая: Пришло тело в чат, начало провоцировать и оскорблять. Ему пишут, что его сообщения похожи на "13 летнего школьника", а дальше последовал ответ, он же причина мута, от меня этому челику, который писал про "13 лет".

Давайте не будем устраивать тут безобразие и выдавать муты просто потому, что в предложении есть слова-триггеры от которых у некоторых модераторов глаза наливаются кровью.

Если следовать вашей логике - за это меня вообще нужно забанить навечно:
Вчера у меня был хохол на голове, но потом сходил в парикмахерскую и состриг его. После парикмахерской пошёл рубить чурку чтобы растопить баню. Заходя в баню снял Сурб Хач, чтобы не прижгло на груди. Сел на балку и вспомнил как посетил Нигер, там с ребятами раздавали провизию пару лет назад.

Если для вас слово "хохол" не является оскорблением, то это не значит что оно не оскорбляет другого человека. Наказание остается в силе.
В спорных ситуациях смотрится контекст. Кислюк
Правило:

25.02. Наказание по пункту 5, снова возвращено.

5. Запрещены оскорбления по поводу расовой/этнической/национальной принадлежность кого бы то ни было.
Под этот пункт подпадают слова: чурка, хач, хохол, кацап, ниггер, жид и тд и тп. Не надо путать этот пункт с розжигом межнациональной розни, розжиг предполагает под собой чётко выраженный призыв к ненависти/насилию/агрессии по отношению к какой либо нации/расе/этносу.
Наказание: от 1000 минут до 5000 минут мута.
 

zni4ka

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Зничка, Chalise
2) 5 дней, 5 часов, 17 минут
3) понятия не имею за что

Ваше нарушение:
https://egammi.com/image/SWZNкислюк
 

Vseokyavrach

Пользователь
Пользователь
1. Vseokyavrach x5
2. 7d
3. от "Кислюк" за ОР
---- Чел в чате спросил кто лучше хилит Рдру или Хпал.
---- Я ответил что дц
---- уже другой чел говорит что дц со*ут
---- я отвечаю "Только когда вы пускаете"
так получилось что скрина к сожалению нет. Так как я отходил, а когда пришел решил зайти на другого персонажа и перед самым логаутом получаю мут.
собственно после последней моей фразы "Только когда вы пускаете" я больше ничего не писал так как ушел. и за неё получил мут на 7д?????????

Здравствуйте. Вам был выдан мут за ОР, вот скриншот. Stellarium
 

Vseokyavrach

Пользователь
Пользователь
собственно после последней моей фразы "Только когда вы пускаете" я больше ничего не писал так как ушел. и за неё получил мут на 7д?????????

Здравствуйте. Вам был выдан мут за ОР, вот скриншот. Stellarium

Я так то, просто спросил, в какой момент чел понимает "дела семейные", такие как инцест. Я не утверждал что он на постоянной основе совокупляется с матерью. А только лишь предположил, в какой момент может наступить понимание, что произошло "семейное дело". Там знак вопроса в конце. Так что это не подпадает под понятие оскорбление, могло бы. Но это обычное любопытство. Я с такими "семейными делами" не имею ничего общего, и просто поинтересовался у человека знающего. Мут прощу снять, за отсутствием факта оскорбления. Того кто привел в исполнение наказание в виде "мут", прошу наградить книгой по грамматике и отправить в школу.

Даже если "просто спросили", я считаю, что Вы нарушили правило нашего проекта и мут был выдан справедливо. Утверждали или нет, это не важно. Вы это написали, на Вас ответственность за свои слова. Если желаете пересмотреть мое решение, пишите в ЖНА. Не считаю нужным кого-либо награждать книгой по грамматике и отправлять в школу, но думаю, что Вам следует перечитать Прейскурант мутов и банов, чтобы понимать, за какие слова можете получить наказание. Stellarium
 

pandablood

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Чинчон
2. 3 дня 10часов
3. За что собственно?

Здравствуйте. Вам был выдан мут за ОДА, вот скриншоты: 1, 2. Stellarium
 

pandablood

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну и где я не прав или что-то нарушил? Или уже за правду мутять неудобные вопросы?

Рекомендую ознакомиться с прейскурантом мутов и банов, чтобы Вы были компетентны о нарушениях. Обратите особое внимание на пункт 18.1, за нарушение которого и были наказаны. Напомню, что при регистрации аккаунта Вы соглашаетесь с правилами нашего проекта и должны были их прочитать. Мы с радостью выслушаем "неудобные вопросы", т.к. в наших интересах делать все (в рамках разумного), чтобы игрокам было комфортно и если критика обоснована, можем что-то изменить, прислушаться к адекватному мнению. Что касается Ваших "неудобных вопросов", которые были сказаны в общем чате в игре, то напомню, что игровая администрация не занимается проверкой и починкой багов. Вам следовало написать в Баг треккер, чтобы тестеры проверили, действительно ли есть проблемы, о которых Вы говорите, а затем если они есть - передали бы информацию разработчикам. Некоторые проблемы могут быть индивидуальными, а не глобальными, и в таких случаях комьюнити менеджер может помочь (в редких критических случаях и с глобальными, но что касается тактической карты - только баг треккер). Настоятельно рекомендую в следующий раз написать тикет, где Вас проконсультируют в полной мере, и если Ваша проблема в нашей компетенции, то решим. Если же нет, Вас могут направить в Баг треккер или же на форум. Будьте готовы к тому, что запросят скриншот в подтверждении наличия проблемы.
Если у Вас остались ко мне вопросы, я их выслушаю в личных сообщениях. Если же Вы не согласны с мутом и считаете, что он не обоснован, то обратитесь в Жалобы на администрацию. Stellarium
 

Daren

Пользователь
Пользователь
1. Картгалл, Гримзо, Перенольд, Гуллдан, Таладрим, Солджин, Гвинрад
2. 5000 (3 day 11 hours)
3. В ворлд чате спросили "Если в кратце, что за токены?" я написал "Негры из саус парка" и мне моментально выдали мут за "оск. по нац признаку", вопрос где тут оск. по нац признаку? В саус парке (Южный парк) есть персонаж Токен, считаю модератор отнеся предвзято и не удосужился поинтересоваться у меня что я имел в виду.
4.

Наказание выдано правомерно. Отказано (кислюк)

5. Запрещены оскорбления по поводу расовой/этнической/национальной принадлежность кого бы то ни было.
Под этот пункт подпадают слова: чурка, хач, хохол, кацап, ниггер, жид и тд и тп. Не надо путать этот пункт с розжигом межнациональной розни, розжиг предполагает под собой чётко выраженный призыв к ненависти/насилию/агрессии по отношению к какой либо нации/расе/этносу.

Наказание: от 1000 минут до 5000 минут мута.
 

Вложения

  • WoWScrnShot_083022_155157.jpg
    WoWScrnShot_083022_155157.jpg
    328.9 KB · Просмотры: 11
  • WoWScrnShot_083022_155203.jpg
    WoWScrnShot_083022_155203.jpg
    282.5 KB · Просмотры: 11
  • WoWScrnShot_083022_155211.jpg
    WoWScrnShot_083022_155211.jpg
    289.6 KB · Просмотры: 8
  • WoWScrnShot_083022_155219.jpg
    WoWScrnShot_083022_155219.jpg
    321.6 KB · Просмотры: 10

Daren

Пользователь
Пользователь
Если слово "Негр" как определение этнической Негроидной расы стало оскорблением, почему не пойти дальше и не запретить называть национальности впринципе?

С подобными предложениями пишите Администрации, в данной теме пересмотр наказаний. (кислюк)
 

polyman

Member
Проверенный пользователь
1. Дорному
2. Мне мут не дали. вообще никому мут не дали, хотя должньі. пишу сюда, ибо меня сюда отправили.
3. в чате чел написал предложение со словом "какльі". я заскринил, кинул на форум по причине оск по нац признаку. мне сказали, что доказательство недостаточно (скрина с чатом и тем сообщением, оказьівается, недостаточно. боюсь представить, какие еще пруфьі нужньі.)
4. https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata.300111/post-1873039
вот ссьілка, прошу

Здравствуйте. Заявка на рассмотрении, посоветуюсь с коллегами. Stellarium
UPD: за данное слово будет наказание согласно прейскуранту, пункт 5. Благодарим за обращение. Stellarium
 

Отменитель

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Отменитель
2. чел провоцировал меня! а как бы вы отреагировали на /плевок от ноунейма, он словно сам подводил к тому чтобы я выдал этот филигранный панчлайн про мамку!
3.

Вы пишете в пересмотр мутов, а нужно писать сюда https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata.300111/page-7
И прошу вас, обратить внимание как нужно оформлять тему на 1й странице шаблон оформления. https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata.300111/
 

Вложения

  • WoWScrnShot_101222_011816.jpg
    WoWScrnShot_101222_011816.jpg
    334.5 KB · Просмотры: 14
  • WoWScrnShot_101222_011819.jpg
    WoWScrnShot_101222_011819.jpg
    335.2 KB · Просмотры: 13
  • WoWScrnShot_101222_011821.jpg
    WoWScrnShot_101222_011821.jpg
    318.9 KB · Просмотры: 13

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Приветствую администрацию сервера!
Я игрок под ником Экзодайк и случился спорный по моему мнению момент и представитель администрации под ником Suicide отказал в наказании игрока с ником Limited ссылка на жалобу .
Я считаю что отказ жалобы был не справедливый и ниже я опишу суть.

Выдавать мут корректно это непростая работа, ведь надо смотреть не только на буквы и слова, а так же на контекст написанного.

Пример1:
- ей чел, а какого пола твоя собака?
- женского.
- получается она сука.
Тут контекст не наказуем, ведь собака женского пола общепринято - сука.

Пример2:
- ей чел, а какого пола у тебя мама?
- женского.
- получается она сука.
Тут контекст уже оскорбляет человека и принижает его/её честь и достоинство.

Пример из жалобы:
игрок Limited пишет
- смотри чтобы мама не спалила выблядок
Тут уже фигурирует в предложении по моему мнению нарушение от игрока Limited: моя мама и слово выблядок.

Обратимся к сайту толкования слов Академик ТЫК
1666883967204.png
Одно из значений слова выблядок - это рождённый блядью, а блядь это как никто другой как женщина лёгкого поведения. По логике что по его словам меня родила именно такая женщина. В словах предложения фигурируют слова мама и выблядок. Я считаю и твёрдо уверен что игрок с ником Limited хотел намеренно оскорбить мою маму, её честь и достоинство.
Прошу обратить внимание администрацию на контекст и справедливо наказать игрока Limited, ведь оскорблять родителей это аморально и является нарушением правил общения сервера Uwow. Также прошу не делать выговор представителю администрации Suicide,а просто объяснить что надо вникать в контексты сказанного. Все совершают ошибки, я не сержусь на Suicide. На одном из пиратских серверов я был модератом игрового чата и понимаю о чем пишу.

Итог:
Прошу пересмотреть мою жалобу и наказать игрока с ником Limited и выдать ему мут в количестве заслуженных 5 000 минут.

Еще раз ссылка на жалобу

Здравствуйте. По жалобе в НЧ был дан отказ в связи с тем, что слово "выблядок" является устаревшим. Фактически сейчас оно используется просто как оскорбление, а не как отсылка к способу рождения. Если же мы все же будем использовать устаревшие значения, то давайте дойдем до самых старых:

Блядь — от славянского блѫдъ > рус. блуд — заблуждение, ошибка, грех; первоначально было чередование юсов ѫ/ѧ. Ср. др.-русск. блясти < блѧсти — «заблуждаться, ошибаться»; ст.-слав, «блѧдити» — то же, ц.-слав. блядословить — «лгать, обманывать, клеветать», польск. błąd — «ошибка». Праславянский корень blѫd-/blѧd- «уклоняться, путаться» < праинд.-евр. *bhlond-/*bhlend- «неясно мерцать» имеет когнаты в германских языках: англ. blend «перемешивать»[11], англ. blond «светловолосый, блондин»[12]. - ссылка на википедию.

То бишь, Вас назвали "запутавшимся" или "ошибающимся". Если же Вы не согласны с решением, можете его обжаловать в ЖНА, но заранее уточню, что по данному слову было уже достаточное количество обсуждений между администрацией, поэтому на любом реалме оно не будет является оскорблением родственников. Благодарим за обращение. Stellarium
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. По жалобе в НЧ был дан отказ в связи с тем, что слово "выблядок" является устаревшим.
что значит устрашевший? типа 5 лет прошло и смысл слова поменялся? а где? среди какого слоя населения? а почему тогда словари говорят об обратном?
можете не отвечать. спасибо за вашу "работу".
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
вся вера в адекватность утеряна. больше жалоб на форуме не создам, пускай творят что хотят.

То бишь, Вас назвали "запутавшимся" или "ошибающимся".
админ с чего-то взял что так? контекст говорит про другое. в чем я запутался там? в чем я там в скрине ошибающийся? не думаю что в современном языке чтут смыслы слов что были на Руси. пока форум.

Здравствуйте. Давайте я вам отвечу. Если и мой ответ посчитается неподходящим, ну что поделать.

Начнём с простого, вы приводите как доказательство словарь СИНОНИМОВ. В который напихано вообще любых сходных по значению слов, потому что там есть и значение "молодой человек" и значение "рождённый блядью". Это не пруф т.к. слова "молодой человек", "недоделок" и "рождённый блядью" ну явно разные по значению.

Если вы хотите разбираться, то давайте обращаться к словарям, где есть не синонимы (слова условно сходные по значению), а определение конкретного слова, которое мы разбираем.

Берём, открываем вот эту ссылку, например, https://ru.wiktionary.org/wiki/выблядок

Смотрим, что у слова есть 2 значения. Устаревшее и просто бранное. Значение с незаконнорожденным ребёнком, к которому синонимом идёт "блядин сын" является устаревшим. Конкретно сейчас в наше время при употреблении этого слова большинство уже давно почти никто не имеет ввиду вопросы внебрачности ребёнка (отсюда и синоним про "блядин сын").

Ну и напоследок. Если следовать ВАШЕЙ логике и ВАШИМ доказательствам со словарём синонимов, то и слово "ублюдок" будет являться ОР. Ежу по моему понятно, что ровно также как и со словом "выблядок", значение слова "ублюдок", которое относится к вопросам внебрачности ребёнка (и соответственно к действиям его матери), устарело и в этом значении слово почти не используется.
1666889221631.png

Вот вам выдержка из вашего же словаря, с ровно таким же скрином. По вашей логике слово "ублюдок" это ОР? Вряд ли там, где вы были модером это было так. (Agis)
 

SurgMorger

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я достаточно адекватный игрок и использую нецензурную лексику лишь в выражении цитат "мема" ,притом никогда в пустую не оскорбляя людей с которыми мне ещё играть... Получил мут после перезапуска на неделю , скриншотов и жалоб на себя не нашёл , вероятно мут был выдан когда я ,незная на тот момент кто собирал подземелье спросил в чате кто приглашал выражаясь цитатой из мема. Притом ненамереваясь никого оскорблять . Я не думаю что столь ничтожный поступок достоин такого жестокого наказания.

Здравствуйте. Убедительная просьба повторно ознакомиться с правилами нашего проекта и прейскурантом. Цитируете Вы "мем", строки из песен или другого игрока - нас это не волнует. Есть правила и Вы должны их придерживаться, как остальные игроки. Скриншот с нарушением. Stellarium
P.S. В следующий раз не забывайте о том, что в данной теме есть шаблон оформления заявки
 

Вложения

  • Hl7_dDQqFP5N8zl9HO9LkPZHTSMrGgDZ-_x7Sg7W7mWF9zI5jrUo_vCWyrkTPxrxDMRJBuNF-2PT1gptn1WmcQ8x.jpg
    Hl7_dDQqFP5N8zl9HO9LkPZHTSMrGgDZ-_x7Sg7W7mWF9zI5jrUo_vCWyrkTPxrxDMRJBuNF-2PT1gptn1WmcQ8x.jpg
    87.9 KB · Просмотры: 8
Сверху