Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр мутов / Revision of mutes

Aya

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Aya, Choodo
2. 5000
3. На кучу срача в чате о "смерть тем, смерть этим ,путин молодец"- и подобную несусветную чушь я ответил: "Я максимально осуждаю ватников и кремлеботов! Я за мир во всем мире и всех к этому призываю!" Через 10 секунд прилетает мут на 5000 (оскорбление по национальному признаку).
Я всей своей сущностью против войны и против насилия! А тех кто смеется, шутит по этому поводу и поддерживает по своей необразованности и безумности смерть и ужас, которую она несет, я максимально, как я сказал осуждаю, и презираю.

Кто оскорбился по национальному признаку плюсаните куда-нибудь, вообще пофиг куда, просто плюсик поставьте.

Мут остается в силе в полном объёме
25.02. Наказание по пункту 5, снова возвращено.

5. Запрещены оскорбления по поводу расовой/этнической/национальной принадлежность кого бы то ни было.
Под этот пункт подпадают слова: чурка, хач, хохол, кацап, ниггер, жид и тд и тп. Не надо путать этот пункт с розжигом межнациональной розни, розжиг предполагает под собой чётко выраженный призыв к ненависти/насилию/агрессии по отношению к какой либо нации/расе/этносу.
Наказание: от 1000 минут до 5000 минут мута.
 

Brisa

Active member
Проверенный пользователь
здраствуйте, напомните и покажите пжл мне где в правилах написано что человек который оформил тему и получает сам мут была ли на этого человека жалоба от той сушеств что оскорбил родних и еще где вы видите чтобы я оскорбила его родных?

вы всегда сходу придумываете правил?

Шаблон оформления в шапке темы
 

Вложения

  • вввввв.png
    вввввв.png
    23.8 KB · Просмотры: 14

Brisa

Active member
Проверенный пользователь
1. Офигкйла
2. 5000
здраствуйте, напомните и покажите пжл мне где в правилах написано что человек который оформил тему и получает сам мут была ли на этого человека жалоба от той сушеств что оскорбил родних и еще где вы видите чтобы я оскорбила его родных?

вы всегда сходу придумываете правил?

А вы где-то в правилах увидели пункт по типу "если вы оформили пост на человека, то получаете иммунитет от наказаний"? Нет, такого никогда не было и не будет. Жалобы рассматриваются на ВСЕ нарушения, только приоритет отдается тому, на кого именно жалоба. Вы сами предоставили скриншот, на котором завуалированно оскорбляете родных того игрока, который написал вам, проще говоря "переводите стрелки" фразой "ты перепутал со своей" когда речь идет о сестре.
Я не придумываю правила, это вы трактуете их так, как хотите видеть. Анмута не будет. Всего доброго.
 

Вложения

  • вввввв.png
    вввввв.png
    23.8 KB · Просмотры: 16

Brisa

Active member
Проверенный пользователь
А вы где-то в правилах увидели пункт по типу "если вы оформили пост на человека, то получаете иммунитет от наказаний"? Нет, такого никогда не было и не будет. Жалобы рассматриваются на ВСЕ нарушения, только приоритет отдается тому, на кого именно жалоба. Вы сами предоставили скриншот, на котором завуалированно оскорбляете родных того игрока, который написал вам, проще говоря "переводите стрелки" фразой "ты перепутал со своей" когда речь идет о сестре.
Я не придумываю правила, это вы трактуете их так, как хотите видеть. Анмута не будет. Всего доброго.
ваша анмут мне вообще не сдалась можете добавить хоть миллион лет мута или бана это меня не пугает у меня много мусорного пакета, мне интересно тот беспредел который вы устроили, где конкретно написано чтобы я оскорбила их родных? где написано и указано чтобы я оскорбила? и с чего вы взяли что та сообщение что я написала направлено на егго родных?
"если вы оформили пост на человека, то получаете иммунитет от наказаний"?
да вы поет прям, что вы делаете на форуме? кстати вы таки не ответили на вопрос только не нужно там 100 строк оправданий, просто укажите конкретную причину и за что?

Причина мута указана в личном кабинете, можете зайти туда и ознакомиться. Если не знакомы с правилами проекта, то приведу выдержку из них
Запрещены оскорбления родственников. Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" и вообще любое упоминание родственников, которое может трактоваться как оскорбление (родственника) или несущее двойной смысл (в сторону родственника), карается блокировкой доступа к серверу. К этому пункту также относятся всяческие пожелания травм, смерти и тд и тп.
Наказание: за завуалированное оскорбление 5000 минут мута. При прямом оскорблении, наказание 10000 минут мута. В особо запущенных случаях при многочисленных рецидивах возможен перманентный бан, который должен быть согласован администратором.
Ответ дан, пересмотр окончен.
 

lichking2009

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Чакри
2. 7 дней
3. Оскорбление родителей
4.

Анмут можно получить, если:
- мут выдан по ошибке.
- мут выдан необоснованно, или нет скрина-доказательства мута.
- модер / ГМ превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами.

В вашем случае мут выдан верно, судя по вашему скрину.
 

Вложения

  • WoWScrnShot_030822_123239.jpg
    WoWScrnShot_030822_123239.jpg
    384.2 KB · Просмотры: 37

RickeyF

Member
Проверенный пользователь
1. Supwinn, Ветердуши, Бурядуши, Secretdx, Prettytroll
2. 10000 минут
3. Человек нелесно отзывался о моих родственниках, я выложил пост в соответствующем разделе. Не понимаю почему я получил 10000 минут мута? Я его не задевал и даже не оскорблял. За что я понёс наказание...
4. https://egammi.com/image/S88X
https://egammi.com/image/S88s
WoWScrnShot_031122_235038
WoWScrnShot_031122_235207

Вам было выдано ОР по той причине, что Вы в диалоге сами подтвердили словом "да" ОР в свою же сторону. ОР, который направлен в свой же адрес, так же считается нарушением
 

empala

Пользователь
Пользователь
Мут автоматически продлился!

1.Empala
2. 3 дня
Без имени.jpg
Проблема в том что мут был выдан 11.03 на 3 дня, а сегодня я зашел в игру и через несколько часов мут увеличился на 5 дней.
???????????????????????

1 раз мут выдан КМом непосредственно в игре, а 2 - по жалобе от игрока в спец теме. Лишнее снял, сейчас мут составляет 3300 минут, помимо уже отсиженного времени.
 

RickeyF

Member
Проверенный пользователь
1. Supwinn, Ветердуши, Бурядуши, Secretdx, Prettytroll
2. 10000 минут
3. Человек нелесно отзывался о моих родственниках, я выложил пост в соответствующем разделе. Не понимаю почему я получил 10000 минут мута? Я его не задевал и даже не оскорблял. За что я понёс наказание...
4. https://egammi.com/image/S88X
https://egammi.com/image/S88s
WoWScrnShot_031122_235038
WoWScrnShot_031122_235207

Вам было выдано ОР по той причине, что Вы в диалоге сами подтвердили словом "да" ОР в свою же сторону. ОР, который направлен в свой же адрес, так же считается нарушением
Ну вы серьёзно? Глупость же, я на большинство диалогов так реагирую, это не подтверждение, это скорее сарказм. Ну я Вас понял. Спасибо что ответили.

В правилах сервера нет различий: сарказм или подтверждение. ОР остается ОР, как ни крутите.
 

Genis

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Belindaa, Бригадирский, Хлолейва
2. 7 дней
3. Я дал поиграть своему брату и на следующий день смотрю а у меня мут на 7 дней. Брат говорил что он несколько раз материлься в чате.
4. Скриншотов нет. Не было меня тогда и да извините меня из-за брата
Спасибо и хорошего дня!

1647340088578.png

Заменил мут на бан.
11. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.
11.1. Запрещено любое завладение доступом к аккаунту другого игрока.

Отмазы типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг играя за моим персом", "я же не сказал что я реально буду меняться, я просто шучу же" не катят. Учтите, нарушение распространяется на любые соц.сети, любые комьюнити. Не надо реветь и ныть, надо не нарушать. Любая передача реквизитов и, соответственно, контроля над аккаунтом, карается, причем это касается обеих сторон, как отдавшего, так и принявшего.
Наказание: Выдаётся на усмотрение ГМа, для игроков UWoW будет применяться мут или бан.Так же, если вы были уличены в обмене/передаче/продаже, Администрация, при наличии технической возможности, оставляет за собой право провести чистку сезонных PvP наград (Достижения, звания, предметы, маунты и т.д)
 

Genis

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Belindaa, Бригадирский, Хлолейва
2. 7 дней
3. Я дал поиграть своему брату и на следующий день смотрю а у меня мут на 7 дней. Брат говорил что он несколько раз материлься в чате.
4. Скриншотов нет. Не было меня тогда и да извините меня из-за брата
Спасибо и хорошего дня!

Посмотреть вложение 9843

Заменил мут на бан.
11. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.
11.1. Запрещено любое завладение доступом к аккаунту другого игрока.

Отмазы типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг играя за моим персом", "я же не сказал что я реально буду меняться, я просто шучу же" не катят. Учтите, нарушение распространяется на любые соц.сети, любые комьюнити. Не надо реветь и ныть, надо не нарушать. Любая передача реквизитов и, соответственно, контроля над аккаунтом, карается, причем это касается обеих сторон, как отдавшего, так и принявшего.
Наказание: Выдаётся на усмотрение ГМа, для игроков UWoW будет применяться мут или бан.Так же, если вы были уличены в обмене/передаче/продаже, Администрация, при наличии технической возможности, оставляет за собой право провести чистку сезонных PvP наград (Достижения, звания, предметы, маунты и т.д)
нет вы не правильно поняли
Мой брат сел за мой компьютер и играл на моем компьютере. Я никому не давал аккаунт и не продавал можете проверить что я никакой компьютер другой не заходил на это и аккаунт

У вас бан. Их пересматривают в другой спец теме. https://forum.uwow.biz/threads/peresmotr-banov.254017/page-3
 

DrZagZag2214

Пользователь
Пользователь
Хоумстэйк
3.5 дня мута
Сидел в чате , тролил народ, писал по украински чтобы сагрить россиян и писал по русски с использованием букв Z и V чтобы сагрить украинцев, рофлил дай божэ так сказать. Без использования мата и чьих то матерей . Я так понимаю у админа какого-то черезчур пригоорело . Поясните за что дан мут?

Доказательство вашего нарушения:
https://egammi.com/image/SMqQ
Пункт нарушения:
5. Запрещены оскорбления по поводу расовой/этнической/национальной принадлежность кого бы то ни было.
Под этот пункт подпадают слова: чурка, хач, хохол, кацап, ниггер, жид и тд и тп. Не надо путать этот пункт с розжигом межнациональной розни, розжиг предполагает под собой чётко выраженный призыв к ненависти/насилию/агрессии по отношению к какой либо нации/расе/этносу.
Наказание: от 1000 минут до 5000 минут мута.

Отказано. Мут остается в силе
 

sanyanasvai

Пользователь
Пользователь
1.Санянасвай, Санясквирт, логин - Pulseup
2. Мне дали мут на 7 дней за ОР, но оскорбление безосновательное, потому что жалобы от пользователя не было, поэтому я никого не оскорбила. Так же прошу проявить хоть немножечко внимательности и посмотреть глазами на скрин (в чат) и то что я упоминала рогу, а скрине по вашему рога? Если этот пользователь принял на свой счет это оскорбление, то не надо идти на форум, а скорее к психологу. Под этим рогой мог быть мой брат, родственник, парень и я могла иметь в виду его мать, тогда это бы считалось оскорблением? Может я вообще имела в виду свою мать, то тогда я не оскорбилась. Вам не кажется, что это мог быть текст песни, который так же никого не мог оскорбить? Пересмотрите свою недоработанную систему банов, и кидайте как минимум предупреждения, держу в курсе существует человеческий фактор, если слышали о таком, не каждый человек сможет ознакомиться и держать в голове все ваши правила. Я считаю, что мое сообщение имеет очень размытые границы, никакой конкретики в них не было, а значит и основания для мута , в ином случае прошу предоставить мне жалобу от человека, которому оно было адресовано конкретно.
3. https://egammi.com/image/SM5p (скрин не мой, а оскорбленного человека, который кинул на меня жалобу)

1. Сама жалоба на вас - https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata.254019/post-1861454
2. Где-то в правилах есть ограничения по типу "себя можно, своих родных можно, других нельзя" или что-то подобное? Нет, такого не было и не будет.
3. Никаких предупреждений не будет. С правилами вы ознакомлены при создании аккаунта и обязаны отслеживать все изменения в них самостоятельно. Если не читаете, с чем соглашаетесь - это исключительно ваши проблемы.
4. Подать жалобу имеет право любой игрок. Для того, что б понять это, достаточно обратить внимание на шаблон оформления постов в спец теме.
Запрещены оскорбления родственников. Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" и вообще любое упоминание родственников, которое может трактоваться как оскорбление (родственника) или несущее двойной смысл (в сторону родственника), карается блокировкой доступа к серверу. К этому пункту также относятся всяческие пожелания травм, смерти и тд и тп.
Наказание: за завуалированное оскорбление 5000 минут мута. При прямом оскорблении, наказание 10000 минут мута. В особо запущенных случаях при многочисленных рецидивах возможен перманентный бан, который должен быть согласован администратором.
Наказание остается в силе в полном объеме.
 

nexter777

Member
Проверенный пользователь
1.Pipistacho
2. Сначало было 5 дней потом стало 4 дня
3.В лк пишет что ОР,замутил Unforgivable.хотелось бы увидеть скрин где Я оскорбляю чьих то родителей

Насколько мне известно, мут с вас был снят. КМ ошибочно выдал его.
 

Morningstar

Пользователь
Пользователь
1. Shaboldadon
2. 6 д. 18 ч.
3. Я конечно все понимаю, но какие 6 дней ребятки, вы там что употребляете?)
То есть вы поощряете руин игрового процесса, а высказывание в личку для вас табу, это же смешно. Ну бан на сутки дайте и все, если вы такие правильные.+ где скрин чата момента из за чего бан ? Я новый игрок в вов в принципе и вот такая ситуация отталкивает играть в ваш проект.

Сама жалоба на вас - https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata.254019/post-1861920
С правилами сервера вы соглашались при регистрации аккаунта, а вот читали их или нет - исключительно ваша проблема.

Наказание остается в силе
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    20.9 KB · Просмотры: 15

Hirsik

New member
Проверенный пользователь
1. Хирс, Хирсик, Злойхирс, Hirsik, Фанаткалича, Увечие, Георд, Aptecboy, Пшизатень.
2. 5000 минут (2 дня, 11 часов)
3. Мне выдали мут оскорбления по нации, за сообщение "чеченец в пм". В данном сообщении я писал своему согильдийцу из гильдии "Easy Freedom", я не знал на каком он персонаже, написал в лфг с целью связаться с ним, в итоге он написал откликнулся, через некоторый промежуток времени я получил мут за оскорбление по нации. Он так же писал подобные сообщения. Эти сообщения были адресованы только друг другу, как я и написал ранее, с целью связаться друг с другом. (на тот момент мы находились в игре за неизвестных нам персонажей).

Скриншот с нарушением - https://egammi.com/image/SML7
5. Запрещены оскорбления по поводу расовой/этнической/национальной принадлежность кого бы то ни было.
Под этот пункт подпадают слова: чурка, хач, хохол, кацап, ниггер, жид и тд и тп. Не надо путать этот пункт с розжигом межнациональной розни, розжиг предполагает под собой чётко выраженный призыв к ненависти/насилию/агрессии по отношению к какой либо нации/расе/этносу.
Наказание: от 1000 минут до 5000 минут мута.
Наказание остается в силе в полном объеме.
 

Waccerman

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Вампипец, Зарбат, Курчадру,Acapulka,Braindeead, Джунжа, Лопытка, Stonemask,Placeba.
2. 2 дня 17 часов.
3. Дали мут за "Оск. по нац. признаку" 2022.04.07 21:40:25, но поста на моё нарушение на форуме нету(хотелось бы узнать за какие слова мне прилетел мут). Приложу скрин бана с временем и ником персонажа, кинувшего на меня жалобу.
1649422409499.png

Доказательство вашего нарушения : https://egammi.com/image/SW4N
Пункт из правил:

25.02. Наказание по пункту 5, снова возвращено.

5. Запрещены оскорбления по поводу расовой/этнической/национальной принадлежность кого бы то ни было.
Под этот пункт подпадают слова: чурка, хач, хохол, кацап, ниггер, жид и тд и тп. Не надо путать этот пункт с розжигом межнациональной розни, розжиг предполагает под собой чётко выраженный призыв к ненависти/насилию/агрессии по отношению к какой либо нации/расе/этносу.
Наказание: от 1000 минут до 5000 минут мута.
Наказание остается в силе в полном объеме.
 

Vanscore

New member
Проверенный пользователь
1. Irenadler, Бариален, Рогамастер, Квертиг, Lokinator, Kiris, Vanscore, Ishamanking, Пирожочекоди, Julian
2. 10000 минут
3. Ор
4. В ЛК дата размута стоит 13.04.2022, в игре мут до сих пор висит. Сайт косячит или в игре не так сделали?

В игре все выдано верно. 2 раза по 10000 минут за ОР:
1 - https://egammi.com/image/SWzN;
2 - https://egammi.com/image/SWzP.
На данный момент остаток мута выглядит так - Mute time remaining: 4d22h46m33s Hurtful
 

Вложения

  • IMG_20220415_191226.jpg
    IMG_20220415_191226.jpg
    80.6 KB · Просмотры: 6

Inhaden

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Похабычс, Бухлозавр, Бухлоглот, Первач, Рябиновый и прочие.
2. 5000 минут / 3 дня 11 часов 6 минут на момент написания темы
3. Фраза "рег бг, чурки", ГМ пришил оскорбление по национальному признаку.
4. Не знаю, где ГМ увидел четко направленное оскорбление, но это стандартный призыв на бг орды, в простонародии "чурок".
В любом случае, в правилах указан четкий промежуток - от 1000 до 5000 минут мута. В моем случае максимальное наказание было выдано за формулировку, которая не имела целью оскорбление на основе расы или нации. В то же время, такое же максимальное наказание было выдано за фразу, сказанную игроком Hirsik на два поста выше, с использованием ненормативной лексики и оскорблением в полном объеме.
Считаю наказание несправедливым.

P.S. Если даже ответ будет отрицательный, скажите, пожалуйста, где можно прочитать про свободу усмотрения ГМов в отношении мутов/банов.

10 аккаунтов вам мог мут быть, только за 10 нарушений на разных акаунтах. Если вы откроете Нарушители чата, то увидите что за данный пункт, все нарушившие наказываются одинаково, а именно 5000 минут мута.
Наказание остается в силе в полной мере.
Вот правило которое вы нарушили.



25.02. Наказание по пункту 5, снова возвращено.

5. Запрещены оскорбления по поводу расовой/этнической/национальной принадлежность кого бы то ни было.
Под этот пункт подпадают слова: чурка, хач, хохол, кацап, ниггер, жид и тд и тп. Не надо путать этот пункт с розжигом межнациональной розни, розжиг предполагает под собой чётко выраженный призыв к ненависти/насилию/агрессии по отношению к какой либо нации/расе/этносу.
Наказание: от 1000 минут до 5000 минут мута.
Все правила которые есть на сервере можете прочитать
тут
 

zergar11

Пользователь
Пользователь
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами. (сам не поддельный но там нету и его правонарушения где он байтил на эти слова) если он клоун который байтит а потом бежит плакаться кто виноват и как я посмотрел я не единственный получается он не первый раз так делает байтит сам словами или чем то потом жалуется клоун
Илдриан, Лэдриан чары
7дней
там нету и его правонарушения где он байтил на эти слова) если он клоун который байтит а потом бежит плакаться кто виноват и как я посмотрел я не единственный получается он не первый раз так делает байтит сам словами или чем то потом жалуется клоун
) жаль что таким сходит все с рук


Мне предоставлен скрин от игрока, на скрине видны конкретно Ваши нарушения. Вы, нарушили правила. Наказание остаётся в силе.
Если у игрока были так же нарушения в чате, предоставьте скриншот в спец тему, предварительно прочитав прейскурант мутов и банов.
Нарушители чата
https://egammi.com/image/SWbp
Правило

7. Запрещены оскорбления родственников. Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" и вообще любое упоминание родственников, которое может трактоваться как оскорбление (родственника) или несущее двойной смысл (в сторону родственника), карается блокировкой доступа к серверу. К этому пункту также относятся всяческие пожелания травм, смерти и тд и тп.
  • Наказание: за завуалированное оскорбление 5000 минут мута. При прямом оскорблении, наказание 10000 минут мута. В особо запущенных случаях при многочисленных рецидивах возможен перманентный бан, который должен быть согласован администратором.
 

яздесь

Пользователь
Пользователь
1. Asnelex Kirifym Dierex Arazel Veenaeisi Hikitapi. Бабулинг.

2. 10000 минут.

3. Зашел в игру спустя большой промежуток времени. Был замучен за Ор нововведением в правила сервера, о котором не было проинформировано в какой либо форме. Придерживался правил сервера на момент создания аккаунта в 2017. 12. 12., а так же поддавших на провокацию со стороны агрессора был получен мной мут за вуалированное оскорбление.
4.https://egammi.com/image/SWoP

Вас никто ни о чем и не обязан ознакомлять. Пользователи обязаны сами отслеживать изменения в правилах.
Нарушили правило - получили наказание. Пересматривать нечего. Для анмута нет никаких оснований. Hurtful
 
Сверху